Отдых за рубежом

сама на данный момент живу в Германии.

и хочу спросить какой город в России хороший где можно отдохнуть?
или всё же лучше полететь в Америку??
Лучше в америку слетай, это так гламурненько.
А вообще, реально если хотите Россию поглядеть, то надо определиться с отдыхом, какой Вас привлекает. Если пляжный, со всеми удобставми, то самое попсовое - сочи. Но сразу предупреждаю, это муравейник конкретный.
Если нравятся красоты природы, то алтай. Реально не забудете его.
Если нужен экстрим с неизведонным, то рекомендую заехать на реки Она, Он и потом на безымянные озера. Карликовые березы, толстенный мох, тучи на макушке и совсем дикая природа.
Да много чего, знать бы только, что Вам нравится
Александр К
Лучший ответ
а вы уже были во франции, швейцарии, хорватии, кипре, италии? тогда конечно только америка и осталась
Феникс Fohow
Смотря что Вы вкладываете в понятие "хороший" и какой вид отдыха нужен.
При чём полететь лучше в южную Америку)
Aidana Baishekeeva
Вы или очень молоды и не помните россию, или уже на пенсии, давно в германии и забыли россию. В россии зарабатывают деньги на нефти, газе и наебизнесе- а отдыхают в других странах. Езжайте в америку разумеется.
Андрей Попов
Разумеется в Америку. Немецкому туристу нынче не рады на юге Европы. Спасибо Меркель.
яб в америку полетел на могилы рокеров
Настя Литвин
в европе отдых не очень ?
А у вас мавзолей гИТЛЕРА есть?
Езжайте лучше в Штаты. Отдых в России вам обойдется значительно дороже причем с более низким сервисом.
Tamara Romanova