Понимают ли они русский менталитет, юмор? Что означает попить вина? Обязана ли я ему чем - то? Чем можно обидеть? Что считается оскорблением?
Почему с русскими мы можем ПРОСТО пить, и ничем не быть обязанной? Если я задала мужчине вопрос о его нации, почему это считается, что я предлагаю ему секс? Если я приехала отдыхать одна (без мужа, ребенка, подруги) почему я ДОЛЖНА спать с турками? Я приехала отдыхать (пляж, загар, море, экскурсии) . Женщина - женщине рознь.
Отдых за рубежом
Мужчины - турки. Как не попасть впросак.
А зачем вы задаете вопросы, вступаете в разговор?
Конечно, это воспринимается как предложение к продолжению отношений.
Будьте уверены - даже если вы будете просто идти по улице, прилично одетой и не глазея по сторонам, к вам все равно попытаются пристать несколько турков. На все вопросы - вежливое "сорри", на все предложения - "ноу". Никаких дискуссий и разговоров. Не отвяжутся потом.
Лиля Гущина
Правильно! А, вообще в Турцию просто не надо ездить - есть же более приличные страны Ямайка например, или на худой конец Тунис!
Турки - интеллигентная и очень образованная нация. Но они же тоже отдыхают, как и вы. Вы с ними в библиотеке познакомьтесь, а не на пляже, вот и не попадете впросак. Ну, а на пляже - что русские, что турки, что марсиане - одно и то же.
а почему Вы думаете, что с русским можно пить и не быть ему обязанной? Чего ради он должен за Вас платить? А вообще, угостить просто так могут мужчины любой национальности. Между прочим, турки считаются одной из гостеприимных наций. А если женщина сидит вечером в баре и как-то подает знаки мужчине, то, естественно, он будет на что-то рассчитывать, подсаживаясь к Вам за столик и заказывая вино. Независимо от нации.
Andrei Grigorjev
Ни в бары, ни на дискотеки я не ходила ни разу! С нашими мужчинами с работы мы пьем, даже намека нет на секс.
с русскими мы можем ПРОСТО пить, и ничем не быть обязанной? конечно, в баре подходит русский мужчина предлагает вина и конечно ни на что не рассчитывает, так предложил из альтруизма... В Турции попить вина, означает тоже самое что и в России
в принципе ни кто ни кому ни чем не обязан.... менталитет другой, юмор в общем понимают, фигу не показывайте (это как средний палец у нас) обидеть можно например не взяв цветок который вам дарят...
А где вы набрались этих идей? Если вам не хочется, никому вы ничего не должны. Просто турки привыкли к доступным русским женщинам. Объясняете, что вам это не надо, и все!
С турецкомужицкой колокольни взгляни на эту ситуацию: Вот сижу я в баре, пью бормотуху с бабой (извините, женщиной) прикидываю сценарий классической постельной борьбы, а она мне предлагает вести беседу о суровой антарктической зиме и на этом остыть! У турецкоподданого мущщины -шок. Как это так!
Ну как вы к ним, так и они к вам.... не лезьте на рожон и рожна не будет!!!!
не общайся с ними и всё. Найди себе там русскую компанию, если не хочешь попасть впросак!
Женщина выбирает ДОСТОЙНЫХ себе мужчин!!!! ЧЕГО ДОСТОЙНЫ ВЫ???? я думаю.... что ВЫ достойны лучших!! ! А как сложится?