Отдых за рубежом
Украинская гривна! Где и как лучше обменять?? ? Гривны! Как и где лучше обменять???
В России: рубль на гривну или По приезду на Украину: доллар на гривны
Только не в России. Далеко не каждый банк, а уж тем более не каждый сбербанк эту самую гривну меняет. У Сбера только 2 обменника в москве где бы меняли эти самые гривны это Б. Андроньевская 6, и Вавилова 19, курс оставляет там желать не просто лучшего, а лучше не надо. Есть еще обменники на киевском вокзале, и курс там лучше, но тоже не очень.
Я делаю так, меняю где-то 1000 руб. в России (чтобы хватило на самое первое время) или на вокзале в Симферополе (если речь идет о Крыме) и все остальные деньги меняю в городе. И вот там курс нормальный.
и ни в коем случае не меняйте деньги с рук в поезде.
Я делаю так, меняю где-то 1000 руб. в России (чтобы хватило на самое первое время) или на вокзале в Симферополе (если речь идет о Крыме) и все остальные деньги меняю в городе. И вот там курс нормальный.
и ни в коем случае не меняйте деньги с рук в поезде.
В Африке, на тамошние ракушки, которые они используют вместо денег
Напрямую (без покупки баксов) меняйте рубли на гривны в Украине.
Если доллары уже есть, и их не надо покупать - то выгоднее напрямую менять на нривны на территории Украины. Если есть тольлко рубли, то доллары не покупайте, потеряете при обмене. Рубли тоже менять на Украине.
В крупных курортных городах самый выгодный курс. Есть еще вариант - открыть пластиковую карту Приватбанка, положить на нее деньги. Он украинский, в банкомате на Украине будете получать гривны по курсу банка.
по приезду в украину и подальше от вокзалов
по приезду поменяете в городе прибытия в банке. Много не сэкономите разница будет между курсами небольшая
По приезде на место в крупных банках, если едете на поезде ни в коем случае не ведитесь на их обменные курсы, как бы вас не уговаривали, они совершенно не выгодны!
если ехать на машине, то самый выгодный курс на границе, всегда менял там. и чем дальше от граници тем гривна дороже, не говоря уже про курорты.
Похожие вопросы
- Как лучше сделать при поездке Чехию: купить евро и там обменять на кроны? Или же сразу обменять рубли на кроны в России?
- Можно ли обменять рубли на гривны в Феодосии?
- Собираюсь в отпуск в Крым. Посоветуйте, где лучше обменять рубли на гривны?
- Опытные туристы! Во сколько нам обойдётся отдых? В гривнах
- Скажите госопда Москвичи-вот на пляже возмущение поскольку зонтик стоит 5 гривен! А что в Москоу цены ниже?
- Где лучше менять рубли на гривны: в России или в Крыму, куда еду отдыхать?
- С чем лучше ехать на Украину - рубли, баксы, евро или гривны в России взять??
- Обязательно нужно иметь гривны в Крым или можно с обычными деньгами России?
- Где в Москве можно поменять рубли на гривны? (еду в Украину) Ввозить же можно их валюту?
- Москва - Гурзуф: гривны