Отдых за рубежом

Кто летит в Турцию в близжайшее время? Вам не страшно? Там вроде как война намечается??

Честно, насмешили :)

Как человек, который и учился в Турции, и работал там в очень известном российско-турецком туроператоре (название не привожу, чтобы другие не менее успешные не обижались) скажу уверенно:

Езжайте, отдыхайте и не переживайте.

В очень и ну ООООчень крайнем случае Вас в сопровождении вооруженной жандармерии деликатно и безопасно доставят в аэропорт (говорю как человек, один из друзей которого - командир жандармерии в поселке Кадрие (район Белек) .

Короче, как сейчас говорят, "не парьтесь".
Aleksandr Pinaev
Лучший ответ
Посчитайте сами: три миллиона российских туристов принимает Турция.
Делим на 8 месяцев.
Вы полагаете 300 тысяч наглых туристов не смогут подавить любой мятеж?
Именно поэтому войны не будет.
Причем здесь война? -Турция огромная страна... туристические зоны никто не трогает.
Раз Пиздай
В Абхазии была в войну, в Египте была, когда у них революция была. Этих азиатов все время штормит, чего ж теперь, путешествия отменить? В Лазаревском под Сочи года два назад взорвали двоих или троих человек, прям на пляже.. . И вообще, много преувеличивают. Когда в Египте говорили война, местные мне рассказывали, я как раз там была, что не война и не революция, просто пикет был, жители вышли, а правительство их водой из шлангов облило. и уже сразу война...
летим компанией в авгутсте из трех молодых людей. . Думаю что бояться не будем)))))))) )
Арам .
Не страшно! Я не лечу
Olga Gusarova