Отдых за рубежом

Как уговорить подругу лететь в Турцию? Говорит там там война, террор и страшно ей (

А нафига вам в турцию? Там неспокойно
Людмила Тимирова
Лучший ответ
Салим Ниёзов Других вариантов нет, открыт выезд у меня только в тунис и турцию, но вот в тунис точно страшно
Там тихо и спокойно. Не верьте вранью путинского ТВ. На курортах полно маленьких детей, даже много беременных. Две недели назад вернулся из Белека. Народу на пляжах дофига, все отдыхают прекрасно - и наши, и хохлы, и казахи, и молдаване. Никто не грызется, отношение отличное. Так что, скорее летите, пока погода позволяет. Желаю Вам хорошего отдыха.
Галина Ванина ух ты )))Да мы в одно время в Турции значит отдыхали ?? )))
Салим Ниёзов Спасибо, да вот уже надо поторопиться)))
лети одна, подруга-то тут причём?
Салим Ниёзов одну муж не пускает))
А ты заведи её ко мне на страничку в одноклассниках)) Пусть слюнями изойдёт от фоток ))Так она сама вперёд тебя к самолёту побежит )))мы только что с отдыха в Турции ))Отлично отдохнули! Нет там терактов ))все классно отдыхают ))
Assem Dunbayeva
Салим Ниёзов Класс! а что за отель был у вас?
Не терракт накроет, так от пищевого отравления представитесь, или от паленого алкоголя. Поезжайте себе на здоровье...
Иван Матюхов
А я вашу подругу понимаю. Сама бы не полетела сейчас в Турцию... да и не сейчас тоже))
Зачем такую Дуру брать с собой на отдых?
Надо отдыхать с нормальными людьми.
Ирина Лапыгина
А зачем уговаривать? Я бы тоже не полетела. Других стран полно.
Салим Ниёзов в другие страны у меня закрыт выезд
Моя бывшая только вчера из Антальи. Тишь-гладь-спокойствие и наглости поубавилось.
Игорь Дроздов
ищите попутчицу, в чем проблема...
Алексей Баглай
аааа точно последне время русские начали побаиваться лететь где не всё так хорошо в отличие от прежних времён когда русские летели отдыхать там где мимо головы пули пролетают они лежали и пупок грели
Хайвай
какой то риск всегда есть, но он есть везде, так и скажи, может у ней философия другая, пусть лучше скушнее но без риска
Сергей Коряков
Салим Ниёзов у нас маленькие дети, риск тут неоправдан будет. надо что-то другое для уговоров))
Уже всех местных мужиков распугали; остались турки не распуганые?
Araz Mamedov
Прилетайте ко мне на дачу
Зая Мади
по тв вам еще не такое покажут)))) Как то на нг показывали про беспорядки в Тае, мы как раз собирались встречать нг именно там, показывали прям аще жесть... Звоню подруге что там жила на данный момент.... тишина говорит, так флажками машут ходят улыбаются))
Так что я не верб более ни чему особенно когда так яростно пропагандируют только РУССКИЕ ШИКАРНЫЕ КУРОРТЫ ))LOL
Зомбоящик посоветуйте выбросить и почитать форумы, на которых пишут русские, живущие там. В турзоне абсолютно спокойно.
Т.
Таракан .....
Бери друга и езжай отрывайся=)))
Салим Ниёзов с другом муж не отпустит))
Может она в Германию просто хочет ?
Liwiz
Салим Ниёзов она хочет на пляже валяться тюленем, как и я, после трех лет декрета