Отдых за рубежом

Кто был в санатории "Победа" Евпатории, пожалуйста, напишите свои отзывы?

Рамазан Софин
Только вчера вернулась. Если вы ещё не выкупили путёвку. не спешите. Надумаете, купите на месте. На мне"курортный магазин" заработал 7 тясяч!! Санаторий стоит прямо на территории парка аттракционов. Они работают до 23 часов. зато рестораны до часу ночи, а то и до 1.30!!И в каждом свои певцы. Спать невозможно. А если закрыть балкон. умрёшь от духоты. До столовой переться 10 минут. А если после пляжа, да ещё по жаре, то это просто кошмар. Обслуживание хорошее.. шведский стол. Но меню однообразное и через неделю уже надоедает. Творог, сметану и кефир не дают из за жары. Санаторий практически пустой. Пляжа своего нет!!!! Платные стоят 7 гривен с чела. Лежаки и зонтики за деньги 20 гривен до 18 часов. Мы ходили на коммунальный бесплатный пляж около причала. рядом с санаторием. Лично я себе брала пластиковый лежак, под навесом. за 20 гривен. Можно было брать без питания. Вокруг полно кафешек. где можно питаться. Да и на завтрак в 8 утра не каждого поднимешь. Кровати в номерах старые скрипучие. матрасы тонкие, просили дополнительные. Телевизор показывает плохо. И просите этаж пониже. Мало надежды на лифт. Грозились закрыть на ремонтЛечение я не брала. Но кто лечился, очень нахваливают. Хорошие врачи, обслуживание и процедуры. Насчёт вида на дельфинарий, вас немного дезинформируют. Он как раз на сторону ночных гулянок выходит. Просите номер на сторону курортной водолечебницы. А вообще, если честно. откажитесь от "победы"неподалёку есть"парадис",частный пансионат. Стоит 250 гривен в сутки с человека с трёх разовым питанием.. Там всё по
евростандарту. Или на набережной "днепр" или "ударник"Рядом с морем и нет вечернего шума. А лечение можно купить на месте. в курортной поликлинике, главное взять выписку о заболевании. И сразу предупреждаю. В этом году они на все развлечения подняли цены. Если едите с детитьми, то вы попали. От 25 до 40 гривен аттракционы. Банан на пляже 50 гривен 40 минут и 50 гривен таблетка 5 минут. Сфотаться на свой фотик предлагают на каждом шагу. Каждая диковина или зверюга в меховом костюме от 15 до 25 гривен.
Людмила Пусева
Лучший ответ
Рамазан Софин Добрый вечер, Надя, я с вами свяжусь обязательно, чтобы поговорить на эту тему. Пока некогда - в последнее время я тут набегами.
Шумно, если ваши номера будут на парк аттракционов, лучше на дельфинарий, хоть можно спокойно спать, обшарпанные коридоры, кормят не очень. Медперсонал хороший. В общем 50х50.
это было так давно.. . Теперь там наверняка все изменилось...
я только собираюсь туда.
случайно увидел вопрос!
Значит как было... .
был я на этом курорте (все друзья хвалили) СЕМЬЁЙ.
поселились в частный сектор. (городской пляж очень -очень маленький) за городом есть коса куда ехать трамваем мин 30 ть.
мы уехали с Евпатории в тот же день.
а в санатории если пляж свой ..-то отдыхать можно!
ВОТ так!
Вера Бутова
Рамазан Софин Спасибо за отклик. Я читала в интернете об этом санатории. Внешне картина понравилась. Интересно, соответствует ли та информация действительности? Отзывов очень мало. Один отзыв немного напряг. В нем мужчина сказал, что в интернете пишут о наличии бассейна в этом санатории, а на деле оказалось, что его нет. Может быть, есть еще несоответствия?