Отдых за рубежом

А много ли зивисит от отеля испания греция или лучше взять 2* а там уже вне отеля развлекатся?

Юрий Исаев
Я вообще никогда на звездочки не смотрю, только на расположение, фото и отзывы. Не представляю, как можно развлекаться в отеле (кроме как с мч по ночам))) ? Я еду страну посмотреть, в ней и развлекаться.
Галина Свиридова
Лучший ответ
Посмотрите на сайте отеля, какие услуги там предлагаются. вот в некоторых 3* в Испании нет фена, холодильника и кондиционера. Мне такой хоккей не нужен. Я в жару без кондиционера не усну. В Париже в отеле 2* все вышеперечисленное было, только номеров к был очень маленький, но главное кровать с душем уместилась и чемодан в шкаф тоже!)))
Коля Бойко
Макс, в 19 лет - глубоко похеру сколько звезд в отеле.
Вот лет через 25, когда обрастешь жирком, будешь зарабатывать много денег, можно и повыбирать 4* или 5*.
Серега Хан
в цивилизованных европейских странах отели вообще не так важны - там и без них полно впечатлений, экскурсионки, природы и прочего) а вот в какой нибудь турции с египтами - отель - первое дело, так как ВНЕ НЕГО там просто делать нечего) вот там надо брать не меньше 5*, выжирать зща день весь холодильник и пару раз выйти в бассейн - больше делать нечего)
Ип Юрий Шань
Смотря что Вы собираетесь делать в отеле. 2*- это хостел, там помыться, побриться, поспать, кинуть вещи и свалить любоваться окружающей средой. просто есть люди, которые любят лежать вокруг бассейна, пить всякие напитки и никуда дальше территории не заходить- их вряд ли устроит такой отель. Лично я практически всегда останавливаюсь в хостелах, а ещё лучше - в мини-отелях bed &breakfast с набором удобств в номере, т. к. я там только ночую и переодеваюсь.
действительно, важно, что именно Вы хотите от отеля и что входит в понятие развлекаться вне отеля. некоторые хостелы не очень, плохое обслуживание, грязно и пр. (я в таких не была, но заходила к знакомым) . но, действительно, можно найти и приличный ночлег, а гулять и любоваться странами не сидя в отеле. опять же - если Вы любите покутить, бары, рестораны и пр. , то дешевле будет взять отель с питанием, так как в Европе не так уж и дешево зависать в ресторанах (это Вам не Тайланд) . от отеля развлечения практически не зависят (не считая только специальных шоу-программ в самом отеле, которые порой бывают очень приятны (музыканты, танцы, фокусы)) , вы всегда можете спокойно передвигаться по странам на машине или общественном транспорте
Вася Порецкий
*в 2* к примеру пропадёт Ваш багаж, и это будут Ваши проблемы, чем выше *, тем выше безопасность, ну и сервис
Мне кажется вряд ли в Испании кто-то особо в отеле зависает.... Там и без него посмотреть есть что)) ) А пару часов поспать можно и в 2*