Отдых за рубежом

Турция. Отдых. Вопрос

Знакомые советуют брать в Турцию тур, а не ездить дикарем. Кто ездил дикарем и не дикарем, так ли это? Можно ли через букинг брать отели где все включено?
Да в букинге сеть отели все включено ...
А как это дикарем, все тоже что и дома, только море за окном ...а так готовка, уборка ...ништяк отдых
Александр Осипов
Лучший ответ
Если вы хотите всё точно так же как в путёвке - прилетел, повалялся, улетел - то скорее всего получится дороже, банально билет дорого выльется, да и гостиница дороже, чем туроператорам продают. На букинге и других сайтах бронирования можно забронировать отели с всё включено.
А если хотите посмотреть Турцию - то конечно самостоятельно дешевле ездить по стране.
купить можно и не только на букинге. а вот авиабилеты в сезон на регулярные рейсы стоят в разы дороже, чем на чартеры, а на них вы не купите 100%
Асель Кереева
Настя Наумова Т.е. те билеты что на Skyscannere за 15000 туда-обратно это регулярные. И есть еще дешевле? или как?
Дешевле купить простенький тур.. . Потому что по букингу отели на все-включено предлагают цены выше, тем туроператоры.. . Соглашение у них такое с туроператорами - те им отель весь сезон наполняют, а отели цены не спускают.. . Знаю это очень хорошо, так как много лет работаю в туризме в Турции
Настя Наумова Спасибо. Разобрался, что пакетником гораздо дешевле и удобнее. А подскажите, пожалуйста, вы случаем не знаете, какие из турецких курортов наименее сильно заселены россиянами и туристами с детьми?
Если Вы летите на курорт и срок не более двух недель, то никакого смысла нет организовывать отдых самостоятельно, только больше денег потратите, тур дешевле.
Если хотя бы недели три и компания человека 3-4 хотя, то имеет смысл снять апарты, но сейчас пик сезона, слишком дешевых цен не ждите.
Да и перелет сейчас дешевый найти сложно.
Питаться можно и самим, но это очень заморочливо, а в кафешках от 15 лир поесть на человека.
Дима Ш
Настя Наумова Спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, как возможно добраться из Стамбула в Кушадасы/Дидим? На сколько я понимаю в Кушадасы/Дидим нет рейсов из Москвы
а зачем в Турцию дикарём! ? пакетом же намного дешевле)) ) и проблем меньше
•●♥๑ღஐ Galina ஐღ๑♥●•٠· понимаете ли, Турция не ограничивается этой вашей Анталией. Там ещё много мест, интересных для посещения.
Лучше конечно туром. там и еда и развлечения и пляж и обслуживание-все включено) не о чем думать не надо: )
А бронировать можно у нас-я в турагенстве работаю, с радостью помогу вам подобрать подходящий отель)
не валяйте дурака, покупайте тур и езжайте. Затрат меньше и головной боли.