Отдых за рубежом
Турция, Отдых, Боязнь
Здравствуйте я маме предлагаю поехать в Турцию, у неё Аэрофобия, она боится что связоное с Аэропортом и полётом, И как на зло По Пусть Говорят говорили про Турцию, что умерла девочка и за бассейна в Турции, Теперь она ещё больше боится, но благо сестра полетит 14 октября, и узнает у неё как всё прошло и т. д, сама боится, только с Кристиной (Сестрой) Как её успокоить что бы ей дать понять что гиды хорошие (Мы через Anex Tour) кстати поясните про Anex Tour
А зачем ты пихаешь то, что маме не нравиться? Экономишь, тогда уговаривай сам.
Рамиль Васимов
она наслушается новостей и начинается
Если мама боится летать, отправь ее паромом. В остальном же там особенно бояться нечего, по крайней мере в туристических местах.
Анекс - турецкая контора. Если мама летит не одна, то даже лучше, раз уж боится. Пусть слетает, мир посмотрит. Кстати, если базироваться в районе Антальи ( Кемер, Белек), то оттуда есть экс. на одни сутки на самолете в Израиль. Пусть мама поедет посмотрит Мертвое море, Иерусалим, реку Иордан, Палестину. Стоит, по-моему, двести пятьдесят зеленых.
Рамиль Васимов
деньги только в Турцию
Если аэрофобия сильная то лучше стараться ездить другим видом транспорта. Например, круиз на теплоходе, поезда, автобусы
Боится пусть дома сидит. Уговарить вас никто не будет. И какое отоошение к отдыху имеют гиды, ну расскажуут вам кое что на следуюший день. Но как себя развлекать и где брать экскурсии только ваше дело.
а я предлагаю тебе "подтянуть" русский язык!
и не позориться!
Турки очень уважительно относятся к туристам, местами напоминало наше, родное- когда подвозили и денег не брали. Протянешь руку к оливе - выйдет хозяин с грабельками и натрясет тебе их ведерко. ДАРОМ. Мусульманства ортодоксального там нет, это светское государство. Скорее придает неповторимый колорит, когда мулла читает с мечети, а в это время вся площадь заполнена столиками, за которыми народ пьет чай. Просто чай. Нужно уважать их обычаи и к тебе относятся с уважением
Anex Tour - надежный туроператор. В туристических местах любой страны чисто и спокойно. Беды случаются с туристами, которые их сами притягивают. Не надо головы терять, тогда не случится как с девочками в Турции. Вообще не понимаю, что делать в бассейне, когда есть отличное море.
Лучше в Тунис.
Самолёт - самый безопасный вид транспорта
Anex лучший оператор пляжного отдыха. Самолёт-безопасный вид транспорта. От падений с кровати в год умирает людей больше, чем в авиакатастрофах. В Турции приятный тёплый климат и моречко. А если на то пошло, пусть летит с Кристиной)
Рамиль Васимов
сказала с Кристиной и со мной, а со мной 2-ём боится
анекс-хороший оператор, но все зависит от самого гида, так как все хотят тебя нае.... лететь недалеко, а наоборот интересно и ничего страшного