Отдых за рубежом

Нафига русские люди летают в Турцию отдыхать? Это же отстой.

Вы давно были в Крыму! Вот тут отстой!
Павел Кузнецов
Лучший ответ
ну не летайте. Я не возражаю. Проблема-то в чем?
Я была в Турции только в Стамбуле. Не могу сказать, что город мне не понравился, или что там отстой.
Когда мне понадобиться Ваше мнение где отстой, а где нет, я Вам обязательно напишу.
Farhad Abdullayev
Александр Зубрицкий Уж не забудьте написать, пожалуйста.
Потому что мозгов нет и национального самосознания, уважения к себе. Русские люди охотно валят на власть все неудачи государства, а сами и пальцем не пошевелят, что бы что то изменить, например говорят об утечке денег за границу, так посчитайте сколько миллиардов долларов вы вывозите из страны и дарите их мусульманам, которые вас ненавидят.
*_
****_Anasteisha _****
Daimin Fd Фашизм такой. А что деньги таким, как вы отдавать, что ли? Вы сейчас все свои удачи мило свалили на мусульман.
Один вопрос-лично Вы сколько раз были в Турции и были ли вообще?
Макс Хода
у каждого свои мотивы и свой кошелек)
Аркашка, ты там был? И в каком отеле ты жил,,? 5*-отличный сервис, питание, Да что тебе говорить-ты просто с чужих дураков-которые там тоже не были.
Esen Samalaiev
Да пусть едут.. . Вам-то что? Первый раз и там неплохо, а так.. . у каждого свои причины ездить. Я, к примеру, хочу в Стамбул и в Измир. На курорты вообще не хочу. Но это опять же моё личное дело)) ) почему и как)
Витя Лозовской
Daimin Fd Я была и в Измире, и в Стамбуле. Мне очень понравилось.
не езди!
Антон Нарбут
Встречный вопрос, а где не отстой? Не у всех бюджет позволяет на Мальдивы летать. Отстой-это с бутылкой пива на диване валяться, а Турция, пусть не экзотическое, но всё ж путешествие.
Браво!!!
как работают, так и отдыхают
море везде, в принципе, одинаковое
(,
(((Dэnчик))) ,
уж лучше чем египет в 100 раз)
Евген Мартын В египте кормят на порядок лучше, а море в Шарме - вообще ни с чем не сравнить!
Видимо не жил ты в советские времена, когда все границы на замке, а отдых в Крыму считался великая роскошь и то не для каждого, а теперь уже и Турция отстой ((( зажрались однако...
А немцы, бриты, французы, итальянцы нафига летают в Турцию отдыхать?
Александр Зубрицкий За экзотикой летают, но не как за первоклассным отдыхом, в отличии от вас лузеров. Потому что Турция - это отстой!
так ведь ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, нажраться и бабочкой упасть- святое дело
Юлія Бухало
Что бы понять это ...нужно самому там быть. А не понты колотить. Сам, верно, дальше своего интерната и не выезжал. Счастливого одыха.
Если бы Крым и Сочи предлагали водку безлимитную и еду, летали бы туда ...и цены чтоб такие же
Олег Шевчук
Разок в памуккале съездить стоит, но больше в туркляндии делать нечего.
Erik Эфес еще тоже стоит посмотреть
Денис Пикулин та и на босфор..и в анкару на поглазеть..
Да вот и не сказала бы. Все очень на уровне и за приличные деньги (не дорого)
аркашка.. ты не такой как все... ты на рубль дороже...
ты сам хоть раз там был, только не пи**и
Алёна Фокина
Я там не был! но я думаю вам судить отстой это или Нет!
Alexsandr Abramov
Краснодар смыло, о чем ты? езжай в Магадан или Владивосток, вот там вся туса
Соотношение цена и on in clusive)))))
Я бы не сказала, что в Турции дешево отдыхать. Хочешь достойный, интересный и насыщенный отдых - плати. Многие едут за 20 тысяч, валяются на пляже, ограничивая себя в экскурсиях и прочих удовольствиях, приезжают и говорят - "ничего интересного, но зато дешево". Я так и в Бразилию могу съездить, запереться в центре Рио на неделю, а потом сказать - "скучновато, но дешево". Отдыхала в Турции и ни раз. Были разные поездки - бюджетные (это пляж, ближайшие магазины) и дорогие - посещение городов, курортов и прочего. И могу точно сказать, что в Турции есть, на что посмотреть, есть, куда сходить. Лично мне нравится Турция. Один минус - много туристов из России. И вообще, много туристов. Бедный Стамбул, весь центр изгадили. Летом там вообще очень много мусора, зимой, когда меньше туристов, чище, конечно, но тоже не айс. Такой прекрасный город засоряют! Так что очень даже хорошо, что "Турция для вас - отстой". На одного туриста меньше!)
Юра Тимиршин !!!!абсолютно правы!!!
Витя Лозовской Вот я думаю, что если бы я поехала в Турцию в Стамбул и Измир, а в Европе попала бы на обычные курортишки, где одни отели, вполне возможно, что у меня от Турции более яркие впечатления бы остались.
Александр Зубрицкий Дело не в стоимости. Хоть миллиард заплати. Турция отстоем не перестанет быть.
Александр Зубрицкий "Так что очень даже хорошо, что "Турция для вас - отстой". На одного туриста меньше!)".
А по поводу вот этого, культурный человек в Турцию в жизни не поедет.
Аркаша, Ваши предложения????