Отдых за рубежом
Знатокам Египта в зимние месяца.
Кто отдыхал в Египте в начале декабря?? Я очень теплолюбивая девушка, и переживаю, что в начале декабря будут ветра и не особо тёплое море. Так ли это??
Лети Алён, не заморачивайся, в начале декабря нормально и загорите и покупаетесь. В том году зима была холодная и то все прилетали с загаром, а в позпрошлом очень даже тёплышко было. По любому теплее, чем у нас будет.

Если правильно выбрать отель, в Шарме, где горы закрывают от ветра лучше, чемв Хургаде, то вполне себе ничего, бывал несколько раз на НГ, и купался и загорал, правда раз в Хургаде по ночам было до 12 градусов, реально холодно, что касается воды, то ниже 20 не опускается, в противном случае все кораллы бы сдохли.
Так. Любите тепло, выберите Таиланд хотя бы. В Египте холодно.. море холодное, песчаные бури. Брат там был на новый год. Не разу за 12 дней не искупался, говорил в море заходишь - ноги аж судорогой сводит.. загореть то загорел, но удовольствия особого не получил..
Тема Иванов
С Тайланда не давно прилетела,отдыхала месяц.Хочу на день рождения слетать в тёплую страну,и чтоб не долго лететь,и хотелось с маленькими затратами))В Египте была,но только летом.
зимой в египте ОЧЕНЬ прохладно
Так. хотя многие туристы загоряют, но купаться холодно, нужен бассейн с подогревом, хотя и он особо не помогает. Зато загорать днем можно.. . А ночью я лично мерзла в спортивном костюме велюровом в Эль Гуне, так что думайте
В свое время меня тоже этим пугали. Зря. Я была в конце декабря в хургаде. если бы не загородки от ветра на пляже - было бы дико жарко, с ними было терпимо. Вечерами было прохладно, но днем жарко. Так что сложно угадать, какая погода будет в конкретное время.
была с 4 по 11 декабря в Хургаде, прохладно было только вечерами, днём купалась и загорала.