Отдых за рубежом
на сколько посоветуете ехать в турцию? на недельку или поболее? а то кто то говорит что более 7 дней там и делать нечего..
Очень мало неделя, одно памуккале -это уже два дня (а съездить надо обязательно))), прилет -отлет два дня ..и сами посчитайте что остается.. для первой поездки всяко дней 12-14 не меньше, на экскурсии съездить, на пляже поваляться, в клубы сходить.... вообще меня поражает как людям НА ОТДЫХЕ может быть не чего делать....
Смотря чего вы хотите от Турции. Если просто полежать на пляже, недели вполне достаточно. Если посмотреть страну - и месяца не хватит.
Две недели--в самый раз. Не больше и не меньше. Даже если я теоретически нифига не буду там делать, а только торчать на пляже, и то будет нормально, так как очень люблю плавать в море.
7 дней - это очень мало, если учитывать, что день приезда и отъезда не считать. Если планируете посетить несколько экскурсий и просто поваляться на пляже, то 12 дней - оптимальный вариант.
Я ездила на неделю, в результате всё время по экскурсиям проездила. К сожалению, не могла выбирать, потому что путёвкой на работе премировали. Надо, конечно, на две недели, чтобы экскурсии с пляжем чередовать. Там хорошо съездить в Эфес, Паммукале, Каппадокию, Демре-Миру. Мы ещё ездили на горное озеро и в Иерусалим летали. Плюс смотрели свой город Сиде (жили в посёлке рядом).
10 дней идеально, успеете на пляже поваляться, на экскурсии 2-3 съездить и шопингом заняться)))
7дней
этого хватит чтоб по всем экскурсиям поездить.
Советую Памукале съездить
смотря куда едете)
Лучше по неделе туда кататься.. . Недели за раз хватит, лучше просто несколько раз