помню в октябре я ездила в Алушту У нас уже было прохладно Подруги выбрасывали купальник из чемодана а я все же тайно взяла Я конечно погорячилась но все равно купалась Пила вино и ела сало там) ) Ездила на экскурсии
В Карелии холодновато в это время но край замечательный Может не очень популярный но красивый
В Киеве очень красиво
А можно просто махнуть в Париж
Отдых за рубежом
где лучше отдахнуть в октябре?
На Украине в Севастополе
На Кипре, сказка.
Приезжай ко мне---оттопыремся ))))
Атдахнуть хочиш? Это харашо. Не ушто устала? Ну, а если устала шибко, то в октябре нужно ехать в Италию, а точнее на Сардинию. И остановиться всенепременно в отеле Пульман, что находится в Вилласимиусе. Но мне почему то кажедся, што тебя больше вличот Турция, , ну или Египед. Или я не праффффффф?

Октябрь -лучший месяц в году в Египте. Идеальное сочетание температуры воды и воздуха. Октябрь это действительно лучшее время для поездки в Египет. Но цены с каждой неделей продолжают расти.
А если Европа, то Кипр, ОАЭ (там уже темпер. снижается и отдых ок).
В Испании, поток туристов спал, цены приемлемые. Только шоу маловато, Вы и море! Да и не жарко. Но позагорать и покупаться можно. Но вы не отразили сути, что Вы хотите от отдыха!
Осенью актуальны такие направления как Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Индонезия, Филиппины, Коста-Рика, Мексика, Майорка, Кипр, Доминиканская Республика, Куба, Ямайка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивские острова, Шри-Ланка и др.
Все зависит от личных желаний, бюджета и наличия виз.
В Египте- жара уже спадает, море теплейшее можно часами купаться. Из Шарма сьездить в Иерусалим или Петру.
На Колыме)))