Отдых за рубежом

Кто был на Кипре в октябре, числа до 22 - как там природа? Зелень есть хоть какая?

Смотря где. В горах Троодос с зеленью всё хорошо: там хвойные леса, есть лиственные деревья и даже кое-какие цветы. Подлесок, правда, травянистый далеко не везде. На открытых местах с зеленью не очень, но это больше зависит от режима орошения, а не от Солнца. Можно набрать грибов (мне попадались моховики) .
Вдоль берега моря в основном всё выжжено. Исключение составляют орошаемые территории отелей, район Акамас (он весь почти покрыт вечнозелёным кустарником) и места вроде ботанического сада (орошаемые).
Dsfsdf Dsfdsffd
Лучший ответ
Мало там зелени. Поэтому мне и не понравился Кипр. Были в конце сентября. Все время ветры.
Mizuki T
На Кипре зелени нет уже в мае) ) Только на территории отелей.
я на Кипре отдыхала во все сезоны, была очень много раз, летом там очень жарко, поэтому зелени не много, но на территориях отелей ее поддерживают. не знаю, меня всегда устраивала природа, зелени мне и в Москве хватает, для меня главное теплое море и комфортный отдых вобще. Кипр - страна очень комфортная, с гостеприимными людьми, с хорошими пляжами. во второй половине октября еще тепло, но уже могут идти дожди, море еще теплое, вечером немного прохладно, я как люьитель сильной жары, октябрь не очень люблю там проводить.
Да там и в апреле все выжжено после лета! Зато картошка поспевает и все овощи !!Да без воды плохо им !!
Нина Литвинчук
У меня мама отдыхала в это время 2 года назад. Всё есть и зелень, и тепло, не жарко, в море накупалась.
Там осенью вроде как раз всё цвести и созревать начинает)