Отдых за рубежом
Кто пользовался услугами туроператора Пегас? читаю-очень много плохих отзывов. Как Вам?
Летам 2-4 раза в год, Пегас туристик ни разу не подводил.... как впрочем и другие туроператоры....
Зависит от людей конкретно от Пегаса обслуживающих. Попадали по- всякому : и отлично и так, что козалось, что им просто туристы жить мешают.
Пегас славится переносами рейсов, как правило, не в пользу клиентов.
Пока не подводил.
Всегда от него летаем, всегда все нормально проходило.
мое главное условие при покупке тура, только НЕ ПЕГАС....
Плохое (как и хорошее) можно сказать о любом туроператоре. Это как повезёт. Но Пегас вообщето оператор крупный и надёжный
Вас они, конечно, не кинут и задержки рейсов у них почти не бывает. Скорее, наоборот, они славятся тем, что переносят обратные вылеты на более раннее время. И отельные гиды у них отвратительные бездельники и нахалы. Когда нам необходимо лететь от Пегаса, мы просто выбираем туда и обратно утренние вылеты.
Улетели в июле-прилетели в августе-все отлично
Вм прошлом году летал в Египет. Всё нормально, понравилось
Нас не подводил ни разу. 4 раза Пегасом пользовались. Только положительные эмоции. Один раз даже такое было (3 или 2 года назад в Египте) . На 2 суток задержали рейс, мы жили в отеле, пользовались абсолютно всем по системе Все включено, за три часа до самолета за нами приехали. И вообще только хорошие впечатления
А я летала, мне все понравилось. . Все вовремя, хорошие гиды...
Все операторы плохи. Чтобы не нарваться - не гоняйтесь за дешевизной, изучайте отзывы по отелям. По чартерам - тоже читайте свежие отзывы. Если оператор слишком часто грешит с переносит чартеро . 100% у него финансовые проблемы
N A T A L I
Рейсы не туроператор переносит, а авиакомпания.
В последний раз чехлов на креслах в самолете не было, а так вроде нормальный тыроператор. Живого обратно привезли, уже хорошо...
Очень надежный Тур-оператор. Проверено!
мы тоже летали с семьей -все понравилось. Туроператор по сути отвечает только за организацию тура -бронь билетов на самолет, отелей, трансфер и страховку. А обслуживающий персонал в отеле - не их забота. Отель они не навязывают же-каждый выбирает сам. Так что тут как попадешь.
Привет меня зовут Сергей. Хотел поблагодарить тур оператора Пегас, Молодцы слов нет. Ездил на отдых в Испанию просто рай. Брали экскурсии просто класс, отдельно хотел сказать у нас был гид ее зовут Оля она просто класс, так шикарно все планирует и рассказывает, и чувство юмора присутствует. Молодцы еще хочу поехать. Есть еще отельный гид Евгения тоже молодец, профи. Молодцы девочки.
Похожие вопросы
- Что выгоднее: пользоваться услугами туроператоров или путешествовать своим ходом?
- Снова про ПЕГАС. Начиталась очень много негативных отзывов, что вам конкретно не понравилось, а что понравилось ?
- ПЕгас туристик. Подскажите кто летал через туроператора Пегас .Хочу послушать отзывы и мнения.
- Туроператор "Пегас" заказывали и проплатили за путевку на 13нчей/14дней, из-за перемены самолетов получилось 12 дней
- Как составить правильно иск туроператору "Пегасу" за причиненный моральный ущерб и возврат средств за такой "отдых"
- Кто отдыхал в Египте с туроператором Пегас Турстик: вам понравилась его работа?
- Туроператор "Пегас-туристик" всегда создаёт проблемы с перелётом? Кто с ними летал?
- Надежен ли туроператор "Пегас-Туристик"? Собираюсь покупать тур в Таиланд на декабрь. Надежен ли Пегас?
- Кто отвечает за качество предоставляемых услуг туроператор или турагент ?
- Уважаемые, а Вы где покупаете экскурсии, от туроператора(ПЕГАС, КОРАЛ...) или уже на месте по приезду у местных?