Отдых за рубежом
Почему многие говорят, что не стоит посещать Египет, а куда еще можно примерно за те же деньги?
Лично мне в Египте понравилось.. . Сейчас там действительно не сезон.. . Но вообще я бы Вам порекомендовала туда съездить в середине апреля. Такой красоты подводного мира Вы по разумной цене больше ни где не увидите.. . И не слушайте Вы никого, большинство из тех кто туда ехать не рекомендует там просто вообще ни разу не были.. . Хорошего Вам отдыха!!!
Сейчас только оттуда приехала, была там уже 4 раз и поеду ещё и с удовольствием. В этот раз после 11 дневного отдыха уезжать очень не хотелось, были бы деньги вернулась бы.
может наши разбаловались отдыхом в Греции и Испании? но у Египта два неубиенных аргумента: цена и море прикольное! ну не едьте на экскурсии, берегите своё тело на пляже
был в египте 3 раза и поеду ещё... тех кто говорят что ездить туда не стоит ненадо слушать...
А почему не стоит? Никогда не нужно вестись на чужое мнение. Выбирайте хороший отель, и вам всё понравится))
В южный Таймыр или солнечный Магадан...
***лана*** ***светлана***
один перелет туда стоит как путевка в Египет
Мне очень нравится отдыхать в Египте, по возможности стараюсь отдохнуть там раз в год.
В Тайланде отдохнуть дороже раза в 2. А за те же деньги можете в "русскую" Турцию съездить.. . там помоему русских теперь больше, чем турков. ) Особенно на пляжах, как бревна лежат, куда не глянешь, везде пивные животы русских.
За те же деньги больше нельзя никуда ( к сожалению) . А по поводу не стоит ехать, то не слушайте вы никого. Если аргумент неспокойная обстановка, так не едьте в Табу, если по поводу того что много людей в авариях страдает, то покупайте операторские экскурсии. Приятного отдыха!!!
Я сначала тоже так думала, но в турфирме меня убедили и я не пожалела, все понравилось. Надо отели брать не ниже 4*, а изъяны различные бывают в каждой стране. Ну а море очень красивое.
В Египет можно и нужно съездить. И не раз. А в Табу не надо ехать, только если не собираетесь на экскурсию в Израиль или Иорданию. Все разговоры о неспокойной обстановке в этом месте полная чушь. Пограничный город с Табой-Эйлат. От него до территории кофликта очень далеко.
нууу.... можно и в Турцию!!!
Тайланд. Там можно хорошо отдохнуть.