Отдых за рубежом
Хочу в Египет, в каком месяце выгодно поехать?
Выгодно ехать в Египет зимой, цены в это время намного ниже потому что не сезон. Сезон в Египте начинается в апреле и к этому времени цены соответственно начнут расти.. . Единственный и, на мой взгляд, очень большой минус зимнего отдыха это то что в море Вы скорее всего купаться не сможете.. . Уж больно вода холодная.. . Да и ветра в это время очень сильные, что тоже пляжному отдыху не способствует...
Привет, Ира. Зайди на сайт фирмы Нева WWW.NEVATRAVEL.RU, найди ПОИСК, выбери Египет, затем заполни табличку, главное - звезды отеля. Меняя дату путешествия, ты увидишь, как меняются цены в отеле. Так ты высчитаешь нужную тебе дату отъезда .
выгодно сейчас покупать тур за 2-3 дня до вылета, но море прохладное 21-23 градуса и ветры.
Сумасшедшие, в Египет еще ездят. Мало того что экскурсии для смертников, так еще Израиль бомбит Палестину бомбами с белым фосфором, а они туда воздухом дышать едут =)))
Самый дешевый тур в мертвый сезон числа с 10 по 30 декабря каждого года.
Привет
выгодно поехать сейчас но там не очень тепло + февраль начало марта ветра
если поедете сейчас январь - февраль то лучше Шарм, о хоть теплее
а оптимально по погоде апрель май и сентябрь -октябрь
была в апреле-здорово... ищите спец предложение или горящую...
зима, январь или февраль, там в это время самая оптимальная погода
после 9 месяцев....
В январе лучше! И не так жарко там....
в январе там ветра, сама была там в декабре, очень понравилось))
конец февраля, начало марта!
там +28+30 ))) и клубника!
зимой наверно)