Отдых за рубежом
"Инклюзивники"..мне кажется они отличаются от других туристов.. или мне показалось? Просветите, пожалуйста...
Они отличаются тем, что цветные браслетики на руках, а во всем остальном - все зависит от людей. Кто-то, отдыхая в задрипанных 3 зведах, задирает нос. А гляда на другого и не подумаешь, что он проживает в каком-нибудь ллюксус-отеле и его и привезли в отель на присланной за ним машине и увезут так же. Мы, например, и в Европе предпочитаем инклюзив только лишь потому, что возвращаемся с экскурсий в разное время, и бегать после жаркого дня в поисках где бы поесть - на это уже не остается сил. А так приехал в отель, быстро принял душ и пошел и поел-попил . Но в то же время для нас наш инклюзив не является препятствием, чтобы пообедать или поужинать где-то в другом месте, наслаждаясь местными деликатесами. . Так что назначение инклюзива у всех людей разное. Одним - для удобства, другим - напиться нахаляву и нажраться "от пуза".
не показалось... выпендрежники просто... но мне кажется это касается пляжного отдыха ...надо же с пафосом сказать у нас было ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, а еще лучше НУ У НАС ЖЕ БЫЛ ИНКЛЮЗИВ ...и интонацию интонацию обязательно гордую такую ...если брать отдых в Европе то это будет просто смешно, так говорить
Инклюзивники - это люди, которые не хотят себе омрачать отдых вопросом где поесть и что...