Отдых за рубежом

авиабилеты

в турагенстве сказали что скинут на почту авиабилеты и останется только распечатать и лететь. Они что на простой бумаге? и их надо давать в аэропорту?
Да. Это называется "электронные билеты". Вы получите настоящие билеты при сдаче багажа. Там вы дадите свою распечатку, а вам дадут билеты
Наталия Кажарина
Лучший ответ
электронный билет, можете даже не печатать его, все данные уже будут у сотрудников аэропорта при регистрации, вам только паспорт показать.
И не надо электронные билеты нигде менять на обычные, вас "опыт моряка" в заблуждение вводит!!!
Сам покупаю билеты на сайте авиакомпании. Они там, на сайте, появляются после оплаты. Распечатываю. При выходе на посадку работница авиакомпании отрывает корешок об коленку.
Ольга Старкова
дА все КО не переживайте! можно даже и баз них. обычно просто спрашивают куда летите и просят паспорт. даже эти бумажки никому не нужны. может е даже онлайн зарегестрироваться
Алмаз Сериков
Когда получите на свой почтовый ящик, так называемые, "электронные билеты",ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с авиакомпанией, которая указана в этом билете, и уточните, имеются ли у этой авиакомпании авиабилеты на Ваше имя и на этот рейс! Я уже однажды попал на мошенническую компанию! Слава Богу-заблаговременно проверил (см. выше) . Оказалось-нет моего ФИО ни в одном билете! Кинули меня, проще говоря! Имейте это в виду! Ситуация нечастая, но, увы, реальная!
Виктор Козлов
на простой белой бумаге А4 распечатать и все. В аэропорту показывать не надо- это просто для вас, чтобы посмотреть номер и время рейса. У работников аэропорта все данные есть уже на компе.