Отдых за рубежом
Будем на Пхукете в начале декабря, хотелось бы совета по поводу надежности экскурсионных бюро.
Хотим посетить острова и другие места отдыха, но ответственность этих бюро все же настораживает. Хотелось бы отзывов и советов.
Вполне нормально, никаких проблем. Сэкономите в два раза, если будете брать экскурсии не у туроператора. На улице, конечно, не стоит, а в любом офисе - запросто! Краби, Пхи-Пхи, Коралловый Остров, остров Джеймса Бонда, крокодиловые фермы, квадроциклы, пляж Баунти, рыбалка - без проблем организуют. Захотите - на пару дней на Симиланы - элементарно! Да хоть в Куалу-Лумпур. Или в Камбоджу...
Поговорите сами с агентом, русская девушка живет на Пхукете давно -скайп a-klocha или напишите ей alena-klochkova@mal.ru
Никаких проблем у нас не возникало с экскурсиями на улице. Там они намного дешевле и русскоязычных экскурсий, и экскурсий от туроператоров.
К слову, все иностранцы покупают их прямо с лотков на улице.
Если очень важен русский гид, есть хорошее агенство в Джангцейлоне, но не на главном входе, а как-то у правого выхода, по крайней мере, оно там было в ноябре прошлого года, и там цены достаточно хорошие.
Если вас по каким-то причинам не заберут из отеля (ну мало ли...) , позвоните по телефону, указанному в ваучере или попросите позвонить администратора отеля, вам вернут деньги.
Мы тоже едем туда в начале декабря))) )
Удачного отдыха!
Мы тоже едем туда в начале декабря))) )
Удачного отдыха!
Еще дешевле брать такси, договриваться сразу и ездить везде самим, выходит дешевле, единственное вам необходимо знание англ. языка.
Я рекомендую роял андаман круиз- микмик в миру Михал, его сын и его команда организовывают. Проверено не раз. Круглосуточная поддержка по тел, все достойно, даже для детей отдельно меню на катере составляли и кормили отдельной кашей и амлетом.