Отдых за рубежом
Для тех кто отдыхал в Испании. Какую сумму приблизительно надо брать с собой что бы отдохнуть вдвоем и в теплое время год
Думаю, 1500 (минимум) -2000 евро с собой надо взять, не считая тура. Ездили от туроператора, поэтому экскурсии от 40 до 80 евро. Но сейчас там подешевле можно приобрести у местных контор, в т. ч. и русскоязычные. А так, вообще у них почти все цены на всякую мелочь (мороженое, десерт, fresh, любой напиток в баре алк или б/алк, приличные сувенирчики) начинаются от 5 евро. Еда на одного 10-15евро минимум. Опять же, покупки вещей тоже могут состояться на распродажах.
Чем больше, тем лучше, т. к в Испании много интересных экскурсий, парков развлечений, хороший шопинг, много вкусностей, я практически во всем согласна с garipenko
в Испании много курортов, поэтому обобщать по ценам нет смысла. Как можно сравнить стоимость отдыха в Салоу и на о. Майорка???? почитайте отзывы, поймете что вам больше подойдет
Лето 2012 Пальма де Майорка, отдыхали два взрослых один ребенок ушло на разные экскурсии и тд. 5тс. евро
зависит от ваших потребностей. берите больше, а там решите.
Можна и за 100$ отдохнуть, но если хотите хороший отель, хорошо питаться и гулять, то берите не меньше 300$
для нормального (не супер) отдыха +- 50- 70 евро/день/человек. это и еда, и экскурсии, и покупки (не массированный шопинг, а так.. . подарочки и немножко одежки) , экскурсии в каталонии 30-60 евро на человека. 60 - это поездки во Францию или Андорру.
в Андалусии экскурсии 60-80 евро на человека, но они, как правило, включают обед.
стоимость проживания, конечно разная - от 100 евро-сутки за номер-дубль в 3 звездах с полупансионом. Транспорт в среднем 3-5 евро за поездку в электричке или автобусе на расстояние в пределах 50 км.
если б знала регион отдыха, то ответила б точнее
в Андалусии экскурсии 60-80 евро на человека, но они, как правило, включают обед.
стоимость проживания, конечно разная - от 100 евро-сутки за номер-дубль в 3 звездах с полупансионом. Транспорт в среднем 3-5 евро за поездку в электричке или автобусе на расстояние в пределах 50 км.
если б знала регион отдыха, то ответила б точнее
Ездила с сыном в июне по путевке в Барселону. У нас был завтрак и ужин в отеле. Брали 1500 евро Только-только хватило, несмотря, что вещи почти не брали, везли олив. масло и вино.
Похожие вопросы
- В какое время года лучше отдыхать в Испании?
- В какие месяцы лучше ехать отдыхать в испанию, чтобы погодка была тёплая и без дождей?
- Кто отдыхал в Испании летом?Стоит ли туда ехать за такие деньги?..или можно интереснее и дешевле отдохнуть?
- Имею 60 т. р. Куда могу поехать отдохнуть вдвоем с мужем в расчете на такую сумму?
- Собираюсь в Испанию, кто отдыхал в Испании от туроператора Время Тур??? или услугами какой компании вы пользовались??
- Можно ли на 60 т. рублей хорошо отдохнуть вдвоём в Греции? с нормальным алкоголем и экскурсиями.. Если да, то какое питан
- куда поехать отдыхать в августе 2010?кто где был в это время года?где можно здорово отдохнуть и не очень дорого.
- Здравствуйте. Едем отдыхать в Испанию (Ллорет Де Мар) , хотим взять машину на прокат ! Помоги в ответе на вопросы!
- куда съездить отдохнуть вдвоем на 120к
- Посоветуйте, в каком отеле Салоу (Испания, вблизи у моря) лучше отдохнуть семьёй с одним ребёнком десяти лет.Нам советую