Отдых за рубежом

Ну что любители Египта и в шариатский поедите, лишь бы цены поменьше?

Алексей ...
Бесплатно не поеду)))
Алексей Саевский
Лучший ответ
А что делать, если не все у нас ездят на Мерседесах? Между прочим, поехать на отдых целой семьей довольно дорого даже в Египет. А отдохнуть около прекрасного моря хочется многим. И не надо выпендриваться, отдыхая в Швейцарии, над теми, за счет кого вы там все паразитируете.
С удовольствием поеду, и не только из-за цен, но, в большей степени, из-за красивейшего моря.
Demon Hell
Поедем. Красное море никто не испортит. Да и в отелях ничего не изменится. Кстати, цены в отели сейчас далеко не низкие.
Если будет спокойно, безопасно и не сделают раздельные пляжи для мужчин и женщин - поеду. Ездят же туристы в Арабские Эмираты.
Алексей ... В Эмиратах народ сытый
никогда Ебипет, и туркей это отстой
Алексей ... Египет очень интересен, но население... Боюсь, что сфинксу скоро каюк, а он величественнее пирамид в тысячу раз.
Nurli Aimakov А вы там были? Не похоже...
Багдат Джамбаева Снобизм и высокомерие не украшают человека, поверьте.
как вообще можно ездить в чурбанские страны?
есть же дофига приличных мест. та же греция, черногория например.
Мишаня ...
Алексей ... Кипр, Испания - великолепны...
- - Греция -дорого,в Африке колорит...и пустыня... заедь в деревню под Костромой-такие рожи ходят!!
Cевара Cултанова Так может рассуждать только....чурбан ;))
Nurli Aimakov По кошельку равняемся, разве не понятно? А вот на Красное море религия как и новая конституция Египта, абсолютно не влияет.
Багдат Джамбаева А вы, конечно, считаете себя приличным и умным человеком? Не нравится вам Египет, пусть, но это не повод обзывать страну чурбанской.
Почему нет? Мне в данном случае важна личная безопасность, каковую нынешняя революционная демократия в Египте обеспечить не может.
Множество людей ездят ежегодно в шариатские ОАЭ, платят там за отдых в несколько раз дороже, чем в Египте
Вася Захаров
Алексей ... Да, шариат обезопасит. Хоть детей пожалейте.
На Красное море политика не влияет. Мы ездили и будем ездить, т. к. доступно по деньгам такую красоту видеть и получить достойный сервис, каким в россии не балуют за куда как выше цены...
Идеального отдыха не бывает, где то напряжет цена, где то шариат, где то комары или понос, а Египет раз в год - это неплохо
Стоит повысить цены, наши туда сроду не поедут.
Nurtaza Kowdjanov
Да, этнография интересует... и позагорать...
Поедем, чего не поехать. Рыбы они без национальности и в Бога не верят, вот на них и посмотрим
Ярик Луговцов
Алексей ... Ну для вас больше рыб негде и поглядеть.
Лишь бы обстановка была поспокойней, а куда ехать отдыхать - без разницы...
Поеду, меня шариат не смущает.
Юлия Пузанова
Посмотрим на обстановку. Если спокойно всё будет поеду! Но не в ближайшие годы! Сейчас в планах есть другие страны, где я не была или была меньше, чем в Египте! А так, я бы поехала, люблю там отдыхать!