Отдых за рубежом
любителям Египта ...Вы расстроены, что опасно лететь на вашу "дачу "?
У меня здесь возле дачи гопники бродят. Неуж я Египта испугаюсь. Не расстроился .Всё равно полечу.
Расстроена только из-за того, что наделась (да и продолжаю надеяться и верить! ) на снижение цен.. . Фигушки ((( Пока на нужные мне отели цена не падает ((( . Но мы всё равно полетим.. . Нам ЕНта "дача" необходима 5-7 раз в год ;)) Для поддержания душевного равновесия ;))
Их разборки нас вообще не волнуют. Спокойно отдыхали даже во время революции.
я туда мечтала в ноябре слетать и на ситуацию смотрю с тревогой .. нет .. даже с печалью ...
Ничего опасного в отдыхе на морских курортах нет.
было интервью с топ-менагером Пегаса, спросили про Египет, ответил, что дешевые путевки расходятся так же хорошо, а вот спрос на более дорогие предложения упал - кто может себе позволить поехать отдыхать в другое место, в другое место и едет.
Позиция МИД РФ по данному вопросу говорит о том, что там не опасно. Исключение - столицы.
Да и по рассказам вернувшихся - так же.
Для меня Египет не дача, а дом, я здесь живу.
Эдгар Морарь
переживаем за вас ,только и обсуждаем на работе вашу политическую обстановку.Привет Хургаде ,желаем вам политического спокойствия
Кому надо - те полетят...
Даже не задумываюсь, полечу в феврале 2014
чем опасно то?
На Кубу!!!
Да не парьтесь и летите спокойно! ничего плохого в тур зоне не будет! Уже сколько воин мы там пережили!)))
Микехин Алексей
так еще же долететь надо, а "они" не хотят работать - митигуют