Отдых за рубежом

вы бы хотели посетить сша?

Катя Звягина
Я там был и еще поеду, там очень здорово.. .
И открою вам одну тайну, это значительно дешевле чем в европу, билеты можно найти недорого, ну а еда и жилье там недорогое
.^^ Малая#
Лучший ответ
ну если только Нью-Йорк посмотреть ...а так я равнодушна к этой стране ))
Нет
да
Павел Васюнин
Да, хотела бы. Очень любопытно посмотреть
Aziza Ruzi
Не хотела) Люблю Европу.
Нет.
У меня племянница живёт в каком-то штате.
Купили домик, участок 20 соток. КУПИЛИ ДЁШЕВО.
А потом оказалось, что ЧИСТОЙ воды ПИТЬЕВОЙ НЕТ. Скважина есть, насос есть, а вода - чистая МАРГАНЦОВКА.
В подвалах безумных размеров ФИЛЬТРЫ СТОЯТ.
Ильфак Башаров
Катя Звягина а в россии везде вода родниковой чистоты?
Была на востоке (НЙ, Чикаго, Ниагара, Филадельфия, Вашингтон) . Повторно не стремлюсь, но надо бы на запад съездить, на каньоны посмотреть. Мечты посетить США никогда не было, поехала туда спонтанно, в принципе не жалею, страна интересная, но жить бы там не стала. Так и не поняла, чего так многие туда рвутся? И, кстати, в сравнении с Европой, я бы не сказала, что туда съездить дорого. Билет в НЙ в распродажу стоит как в Париж, отели на уровне европейских цен, поесть не дорого, а уж многие музеи и достопримечательности вообще бесплатные, как например в Вашингтоне.
Владимир Xz
Нет
Школа №8
Не буду лукавить. . Конечно было бы интересно взглянуть. Но, есть ряд стран, которые мне все-таки более интересны и доступны. Поэтому, в ближайшее время даже не планирую посещение США))))
Ayperi Semeteeva
нет, нас и здесь неплохо кормят....
нет
Сан-Франциско, Нью-Йорк, Майями, хотелось бы посмотреть
Алия Кабдиева
С удовольствием туда-бы уехал навсегда. Пускай они в экономической жопе, но там хоть правительство учитывает мнения своих граждан.
Катя Звягина они в экономической жопе.это вы российского правдивого телевидения насмотрелися?
сейчас нет уже.. куда я от РОССИЙСКИХ КАЗНОКРАДОВ.... СКУЧНО ...
Вы предлагаете посетить?
Rean Nagahire
да, это моя мечта)
Рашит Исламов
Интересно, а каков ваш ответ?
Я вот бы не прочь съездить, но не надолго. Ибо в гостях хорошо, а дома лучше.
Катя Звягина я мечтаю посетить эту страну!был в 6 европейских,а туда мне дорого ехать!
Если бы были деньги, то побывала бы.
Конечно
Да так красиво !