Отдых за рубежом

Были во всей Европе, где могли, в Турцию и Египет не хотим, а в новое место хочется, куда бы поехать, подскажите.

Куба.
Таьяна Рязанова
Лучший ответ
Неужели вы обьехали все страны ...я бы сьездила в страны бывшей Югославии ..ну например в Словению или Македонию ..слышала хорошие отзывы !!
Ехайте в Иран. . получение визы- упрощено...
В Албании были? А в Иране ?
Куба, Доминикана, страны Юго-восточной Азии, Чили
Доминикана, Мексика. , правда перелет долгий.
Алексанр Гацко
Словения. Франция. А в Хорватии я была 4 раза и еще бы поехала - отдых там отличный.
Я не представляю как можно объездить всю Европу: там столько всего интересного! Жизни не хватит все увидеть.
Весной или осенью - Эмираты, Израиль.
Зимой - Юго-Восточная Азия, Лат. Америка.

А вообще я сомневаюсь, что вы в Европе прямо-таки всё посмотрели. Другое дело, что хочется чего-то другого.
ну так покоряйте Азию, Америку (северную и южную) , Австралию .. Я бы в Японию, Аргентину, Бразилию съездила.. . а просто погреться на антильские острова (Азию не люблю в этом плане).
Sultan Asu
Может просто побывать в Крыму,?,
Марина Новик
Афганистан. Очень зватывющее турне!
Неужели прямо во всей Европе были? Съездите в Исландию!
Летом? Португалия + Мадейра
Израиль. Была год назад, ничего опасного не заметила, опасно в Газе, но туда не возят. Была в Палестине, тоже ничего опасного не заметила. При этом вся страна - история.
Денис Вахитов
Вообще для тех кто был уже везде есть захватывающие арктические круизы, стоит около 10 000 долларий, отправляются из Ушуайи, везут в Антарктиду, меж айсбергами катают, по Антарктиде погуляете, ещё очень интересны экскурсии на Шпицберген, и в Исландию. Из России Байкал и Камчатка.
Zhibek Rayeva
В Сибирь!
Тайланд, все улыбаются, мне понравилось, экскурсий очень много и все уникальные
Mikhail Reva
Австралия, Мексика, Бразилия ( Рио де Женейро)