Отдых за рубежом

А вас бесят, когда в нашу категорию заходят те, кто вообще не любит путешествовать и начинает нам что-то доказывать?

Неее, не бесят, скорее смешат)) ) иногда прикольно почитать таких умников=) Как известно, "в чужой монастырь со своим уставом не лезут"....но они видимо никогда этой поговорки не слышали)).... Здесь вообще частенько за расхождение мнений готовы убить словесно: DD Еще и колами закидают, ну детсад, ей богу=DD Прямо презрение таким образом выражают, можно подумать по ту сторону монитора кого-то это заденет до глубины души.
Лиля Запорожец
Лучший ответ
Айжан Нургалиева Ахахахах, мне особенно дополнение нравится про поп корн)))

а насчёт чужого монастыря согласна на 101%

я например не хожу в категорию путешествия по России и не ору - идиоты езжайте в Испанию)))
В смысле те кто отдыхает на даче ...считает что это самый интересный отдых ...да я их просто не понимаю .
Иван Грицкевич
Айжан Нургалиева читайте дополнение к вопросу))0
я ВМЕСТО поп корна пойду чаю налью и булочку с маслом накатаю - можно тоже креслице поставлю рядышком ?
Aizada Eshimbekova
Айжан Нургалиева мы не против)
а у мну нету своей категории :(
У меня, часто получается НЕВПОПАД. И не только в жизни. Но и в сети. За жизнь мне бывает стыдно. За сеть - нет.
Aknur Maratkyzy
Я думаю что слово "бесит" здесь неуместно. Люди могут заходить в любой раздел и поучаствовать в дискуссиях. Мне например не нравится когда на профессиональные вопросы отвечают дилетанты. Причем зачастую неправильно. Но всегда же можно их поправить, добавить свои комментарии. Вот хамства я терпеть не могу, в жизни и так много негатива. Давайте жить дружно а?
Ой, извините, что зашёл. Вы такие специалисты по путешествиям-просто пипец!
я люблю.. . но у меня нет времени и денег. . Подайте бывшему депутату государственной думы
Выражения " ограниченные ПРИДУРКИ" и " тупое стадо глупых овец" - это, Ирина, уже хамство . Все мы разные и разного хотим и судить других не собираюсь
Ирина С.
Айжан Нургалиева может быть и лишнее, но и отвечать в таком стиле как они тоже лишнее... тем более в такой категории

моё ИМХО
очень хочется подискутировать, но не до конца понятен ваш вопрос.. .
вы привели в пример ссылку, на вопрос (утверждение) с которым вы по идее должны быть согласны, судя по вашему вопросу.. .
ведь там как раз чел и пишет, что люди имея даже достаточное количество денег не хотят путешествовать, ведь я так понял он как раз и призывает путешествовать... с чем вы не согласны?
Айжан Нургалиева я не о том... перечитайте мои дополнения ещё раз
не бесит. что значит "ваша" категория? к вам домой пришли что ли? у вас тут прав больше? сомневаюсь.
Айжан Нургалиева прав не больше, просто надо иметь мозги и понимать, что тут собрались люди с определенными интересами... прочтите дополнение к вопросу)