Отдых за рубежом

Нужны ли права для взятия напрокат байка в Таиланде (Пхукет)?

Сдадут без проблем. Проблемы начнутся позже, с полицией.
И еще, дело, конечно, личное.. . Обратите там на отдыхе внимания, сколько народу ходит с травмированными ногами, а то и в гипсе. Угадайте с трех раз причину. Я предпочитаю брать маленький автомобиль.
И еще. Не уподобляйтесь (увы, довольно многочисленным) дебилам. Никогда и нигде не оставляйте в залоге паспорт.
Наталия Кузьмина
Лучший ответ
желательно) особенно фарангу - иностранцу то бишь) к нам более суровое отношение в этом плане
обязательно. Но там левостороннее, а у меня знакомая ездит на всех видах транспорта с умением экстремального вождения. Не рискнула там брать байк.
Индиго Кармин
Случай из жизни... .
Везу морковку в отель (на байке).... тормозит полисмен;
- Права,
- В отеле )))
- А почему морковка без каски ???
- Она же на "работе", Ей в каске неудобно будет ...)))
- Штраф 400 бат и показывает на километровую очередь из таких же "везунчиков"....)))))
В общем облом полный ))))) Морковка не стала ждать - бизнес страдает )))....а Я потерял 2 часа и желание к противоположному полу (((
Обязательно! Права международного образца. За езду без прав суровое наказание. Есть посты, иногда стоят и в городе. Фарангов пост тормозит без разбора. Не рискуйте и не пейте за рулем.
Шутите? Они их отродясь не видели, особенно ваши на русском языке. . там все без прав ездят
Оксана Даценко
Cлучай из жизни ...