Отдых за рубежом

Вам самим какая страна больше всего понравилась? Из тех, в которых вы были. А то не могу ничего выбрать, всё интересно!

Ира Малюк
вот в том и проблемы, что все интересно. Иногда так охота вернуться в интересные места, но жизнь так коротка, и еще так много неувиденного.
Италия - очень интересная страна, но не на тропах, где много туристов.. . Очень интересно отдыхать среди местного населения.. .
Франция - прошлась по северу, теперь пора юг посмотреть.
Испания - просто сказка, но такая большая - за раз только маленькую частицу можно посмотреть.
А море в Кроации - выходить неохота...
Нурбол Сулейменов
Лучший ответ
Мальта. Город Слима.
Испания
Николай Beatle
Швейцария (Женева)
Франция (Париж)
Германия (Берлин, Мюнхен, Кельн)
Испания и Чехия)
Если интересует Европа, то их выбирайте)

вот фотки городов Испании:

вот Чехия:
Олег Давидюк
Индия и Вьетнам
мне тоже всё, всё интересно!! ! везде и всюду хочу :))
за плечами стран 15... если не поболее.. .
больше всех ну просто ОБОЖАЮ Испанию!! !
а все остальные просто очень люблю :))
Вот именно, все интересно. Но в Китай поеду еще. Путешествовала 2 недели от Пекина до Шанхая. Столько экзотики, что сразу не воспринимаешь реально. Хочу еще раз все переварить.
Кипр
Ирина Малькова
прага меня восхитила!
Алия Ааа
Камбоджа покруче Тая будет в моем личном рейтинге..
Monetka @
Однозначно Италия
Мексика
Чехословакия
В плане туристических достопремечательностей - Тайланд.
Чехия (в интернете фото полно, посмотрите) . У нее помимо всяких красивостей и интересностей есть еще два очень больших плюса - потрясающе вкусная еда и очень низкие для Европы цены на музеи, сувениры, проживание, питание и пиво. И, кстати, пиво у них очень вкусное!
Еще мне очень понравилась Швеция - очень красивая, ухоженная, а Стокгольм очень Питер напоминает, вот только дороговата страна эта.
Норвегия славится своей потрясающе красивой природой - забейте в поисковике слово фьорды и по фото поймете, о чем я говорю. Но Норвегия - страна для тех, кто готов ради этих видов несколько померзнуть и заплатить довольно-таки приличные деньги.
Д.
Джумали .
Германия и Швейцария
Украина, Карпаты
Германия
Южная Корея