хочется отправиться в путешествия в Испанию. так вот сколько в среднем денег необходимо? что лучше посетить? куда лучше всего отправиться в это время года?
спасибо за ответы заранее!
Отдых за рубежом
ребята, не проходите мимо! проконсультируйте, а!
авиабилеты 15-20 тыс (туда обратно) - на одного, отели - в среднем 50 евро 1ночь (двухместный) - следовательно делим пополам) еда - не менее 20 евро в сутки (если сильно экономить) а так 30-40) на передвижения по стране заложите не менее 100 евро - транспорт дорог)
отправляться лучше в начале сентября - вода еще теплая, купаться до конца октября можно) летом - пекло) весной - вода еще холодная) если пляжные дела не интересуют - в любое время)
где побывать? Барселона+ Мадрид - обязательно, остальное по вашим наклонностям) счастливого пути!
Если хотите купаться и загорать, то с июня по конец сентября примерно.. . На экскурсии хоть сейчас езжайте, там тепло.
Куда? Барселона, конечно, красива, но также можете рассматривать Андалусию, курорт Коста дель Соль. Там экскурсионка богатая.
Денег с собой?? ? Ну, тысяч 20 в рублях. А путёвки зависят от ваших пожеланий.
откуда? самостоятельно или с тур. фирмой? на какой период.
Вообщем распишу свою поездку 2 года назад весной самостоятельно из СПБ. Автобус до аэропорта Финляндии 1000р на человека в один конец. Билеты по акции финэйр 32евро, без багажа. Размещение в 2-х местном номере 39евро на человека -букинг ком в помощь. Питание в среднем20-50 евро в сутки на человека, можно и дешевле, если покупать самостоятельно еду. Если честно останавливалась в отеле на 2 дня, т. к потом круизный лайнер 1000евро на человека на 10 дней. Ну как-то так
Ок - Лето.... Неплохо было бы посетить Барселону... По деньгам не меньше 40 тр на одного включая путевку экскурсии покупки-сувениры)
Городок Салоу.