Отдых за рубежом
Проконсультируйте по шоппингу в Италии!
Кто ездил расскажите о расходах! 1. авиа перелёт 2. проживание 3. ну и сама одежда!( что купили во сколько обошлось?=)))
я шопиллась заодно с кульстпрогмаммой в июле в Риме. были распродажи- скидки 40-60%. мужские костюмы приличные можно было купить за 200 евро, галстуки- за 10евро и т. д. в общем я накупила себе поллетнего гардероба за 300 евро с учетом обуви и сумки .и это на 3х центральных улицах Рима
Вот страничка об шопиге в Италии : http://cruizlife.narod.ru/
Плюс к тому, что Ксения Василькова сказала-Вы ещё сможете таксфри в аэропорту оформить. А билеты на самолет и отель я не одном сайте всегда бронирую-энивэйэнидэй. Пораньше если бронируете-дёшево. Ну и всё-таки не пропустите важное-месяц ИЮЛЬ, как и сказала Ксения.
шопинг в италии это самое лучшее!!!! мы с мамой были в мае и скидки были оч хорошие, в Риме полно магазинов с эксклюзивной одеждой а цены даже не кусаются. отель берите заранее. есть очень классный отель почти в центре. 3 звезды, но выглядит как 4.всё отделано мрамаром (поверьте после целого дня на солнце, вечером придти и лечь на холодный нежный мрамор-это сказка.). находится он рядом с музеем республики и напротив главного вокзала железнодорожного.
ne znau, chto to predidushaua devushka bolno razognalas na 300 evro. Ua jivu na Sitsilii, seichas nachalis skidki ( s 2 uanvaria), poka tolko 20-30%, xoroshie veshi stoiat daje so skidkami prilichno, naprimer soskidkoi v 30% kupila velurovie pidjak za 210 evro, platie sholkovoe za 180, ubru za 60, obuv prilichnaua ot 120 i vishe, djintsi ot 80...,sumki ot 80....Ua uje ne govoru o brendovix markax. Edinstvennoe v outletax mojno naiti brendovie veshi po nizkim tsenam, no eto esli ochen povezet, tak kak s razmerami vsegda problemi, naprimer v outlete svitera mujskie brendovie stoiat ot 60 evro, djinsi ot 70, rubashki ot 50....Po biletam skazat trudno zavisit ot toko v kakoe vremia sobiraetes positit Italiu i kak zaranee budete pokupat bilet, i v kakoi gorod, tseni kolebliatsia ot 230 do 500 evro priblizitelno. Projivanie toje zavisit ot goroda i ot otdalennosti. V odnom uverena chto veshi v Moskve stoiat dooje, tak kak v Moskve u menia podruga kupila polto brendovoe za 1200 evro, a mne povezlo, v outlete nashla takoeje svoego razmera za 570)))))))))))))))))