Отдых за рубежом

Подскажите, отдыхал ли кто на Мальдивах, куда лучше поехать, чтоб детям не скучно было и питание хорошее, 4* отель

Олег Осетров
Paradise

http :/ / ww w.paradiseislandmaldives . net / из ссылки уберите пробелы.

Аргументы. Расположен на ARI атолле, на том же самом, на котором остров-столица и отдельно остров-аэропорт. И хотя эта часть Мальдив наиболее обжита (для взрослого отдыха это не всегда хорошо) для детей самое "то". Скоростной катер (как автобус внутри, с кондишенами, с автобусными сиденьями) реально идет от аэропорта до отеля 20-25 минут. На более экзотические острова надо лететь гидросамолетами еще или долго на катере. Дети и так устают после "внешнего перелета".

Хотя Мальдивы, вообще не позиционируются, как детский отдых (это скорее дайверская мекка и "романтические путешествия"), но в этом отеле есть какая то детская площадка и мелкий бассейн с пресной водой. Пляж тоже вполне детский, песочек для "куличиков" и очень долго мелко.

Там есть "ватер бунгало" (на сваях на воде номера) и просто бунгало, которые вокруг острова идут по пляжу. И хотя ватер бунгало дороже, для детей лучше береговые номера. Там у каждого есть кусочек пляжа приватный более-менее и что важно кран с водой перед входом с пляжа в номер, помыть песок с детишек и игрушек.

Я был в отеле два раза. Последний раз на этот НГ. Толпа собралась 20+ челов своя компания. Дети от совсем мелких 4 года до подростков. Все понравилось. Отель позиционируется как 5*. Но реально он те самые 4*. И цена скорее как 4*. Хотя мальдивы вообще не дешевое место.

Выбор в ресторане очень неплох, всегда можно найти что то подходящее для детей.
Саят Зейнуллов
Лучший ответ
Олег Осетров Спасибо огромное, детки у меня так то большие 16 и 13 лет, надеюсь что я не пожалею с выбором отдыха.
им там везде скучно будет. там делать кроме пляжа нечего
Оля Скурвидас
На Мальдивах детям нечего делать и перелет жутко утомительный даже для взрослых и развлечений никаких. Мальдивы - реально для молодоженов, где им никаких развлечений не нужно, а нужно только присутствие партнера для проведения медового месяца.
Алексей А
детям там скучно будет, это отдых для людей любящих уединение - молодоженов и пенсионеров
Людмила ***