Отдых за рубежом

Будут ли досматривать мой багаж (не ручную кладь) ? Или просто просветят сканером?

Один знакомый передает другу в Москву какой-то сверток, что внутри я не спросила, вскрывать неудобно.. . а если спросят на досмотре, кхм, не знаю, что говорить.
Вскрывать не будут, но если там что то незаконное - то будет ай-яй-яй И отвечать придется Вам, а не Вашему знакомому
Dimas Bass
Dimas Bass
10 602
Лучший ответ
При регистрации на рейс бывает, спрашивают, нет ли у вас что-то такого, что вы не сами собирали и паковали. Что будете отвечать на такой вопрос? Надо было тогда интересоваться, что берете. Я часто вожу передачки из страны в страну и всегда как следует смотрю, в присутствии передающего, что дают.
О.
Ольга .
61 034
Несерьезно Вы как-то к этому отнеслись. Мало ли что. Проверять будут сканером, а если что-то не понравится, так и вскроют
Вы -наивная. Проверить надо. Это не любопытство, а безопасность. Я тоже передавала посылку. Но я ее вскрыла и предупредила об этом челвека, которому ее везла. Зачем Вам головная боль?
Татьяна Церман
Татьяна Церман
85 033
иногда выборочно просят пассажиров открыть чемодан, предварительно "просветив его".
Ирина Сабенина
Ирина Сабенина
77 602
У нас в аэропорту сначала просветили, что то им не понравилось, стали смотреть вручную.
Надо было поинтересоваться, отвечать-то в случае чего Вам. Чего я только не возила для других, часто и незнакомых людей---и деньги, и вещи, но всегда знала, что везу.
Ваня Гречко
Ваня Гречко
19 909
спросите у знакомого тк проблем будет МНОГО!!!! серьезно. бред какой-то. если нарветесь ответ типа А ЙАЙ МНЕ ДРУГ ДАЛ не прокатит и посадят\приговорят к штрафу ВАС!
В данной ситуации я бы 100% поглядел что повезу. Что то не охота из-за какого то балбеса получить массу неприятностей.... Ну а если это друг, то позвони и прямо спроси!
просто сканером

Похожие вопросы