Отдых за рубежом

Куда полететь в первый раз на пляж если точно не Турция и не Египет, в двоем?

на речку которая рядом с вами.
Кайрат Бапанов
Лучший ответ
Зависит от месяца, везде разный сезон.
Если сейчас, то в Таиланд ещё успеваете.
Marat Gabdrahmanov
Если подешевле, то в Тунис, в Черногорию. Если подороже, то в Эмираты, в Израиль ( Красное море, курорт Эйлат) , в Иорданию ( Красное море, курорт Акаба).
Смотря в какое время года
Черногория, Болгария, Хорватия.
В тайланд
Irina Bareikiene
Коль первый раз - так езжайте в Болгарию- проблем с языком не будет!
Ramil Mutallimov
На Кубу! Однозначно! В любое время года!! ! Был пока только трижды, но каждый раз встречал много молодых пар из России, все они были очень довольны! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Валерий Шик
На Майорку
Найля Королева
В первый раз на пляж - только Турция, пляж точно понравится. Вдвоем: Adam & Eve
Я за ОАЭ. 10 дней без спиртного (нет, достать, конечно можно) это кайф.
первый раз и исключить очевидное? Ну тогда Тай или Вьетнам, можно еще эмираты глянуть, ну или попроше Черногория
Damir Shaimuhametov
Летите на Мальдивы, точно не ошибетесь. Там все дорого и все супер.)) ) Не в обиду будет сказано, но меня всегда удивляли люди, которые нигде не были, зато почему то не Турция и не Египет!! ! Про Египет молчу, конечно, хотя если с мужчиной вдвоем, то можно, но в Турции можно свободно передвигаться везде, никто тебя никуда не увезет и не изнасилует, если будешь нормально себя вести. Ото из-за русских б.. ей все впечатление о стране портится, приезжают и рассказывают как полуголые ходили, а на них почему то мужики нападали. Меньше верьте сказкам.
смотря где вы терреториально находитесь и сколько вы готовы потратить...
а почему не турция и не египет? для первого раза самое то, тем более хоть раз в этих странах побывать надо
Валерий Шик В Турции точно не надо!!! Не одного раза! Ну разве что с Калашниковым или СВД - разок можно!!!
Вот и мне непонятно, что за неприязнь к Турции и Египту. Ведь вы там не были, но уже их исключаете.. . Можно хотя бы узнать, почему? Эти страны идеальны для пляжного отдыха, а если хотите что-то посмотреть, то там экскурсий достаточно. Наслушались басней про помойки, что ли? Ну, тогда езжайте в Тайланд, например. Не буду писать ничего плохого про эту страну, но для меняЕгипет и особенно Турция намного лучше Тайланда! ! Особенно для отдыха!
Илхам Даутов
В Доминикане просто сказка!
Дима Козлов
тайланд
Тай
Rez1 Shaov
ОАЭ, Испания, Таиланд.
Тайланд, Индия, Абхазия можно даже в Адлер в Балгарии хорошё.
в абхазию
Определённо Испания! Или ещё Черногория! Прекрасные страны!)
Доминикана или Гоа.