Отдых за рубежом
В тайланде воровство редкость?
у воровства нет национальности и прописки А еще берегитесь хороводиться там с соотечественниками малознакомыми, особенно там живущими. И не говорить им о времени отъезда. Я дней 7-10 тусовалась с одним, очень интересный парень, везде ездили, много чего интересного реально почерпнула, а в последний день лишилась фотика и телефона. Его-то я с местными тайцами, вычислила, да что с обкуренного было уже взять? Втерся в доверие, русский
Не редкость, как и везде.
Нет, наоборот, часто. А также и уличные грабежи тоже не редкость.
Такое скопление приезжих, часто в пьяненьком виде не может не вызывать желание у криминала поживиться. Но я бы сказал, что приключения найдет тот, кто их сильно ищет. И скупой, сами знаете, платит дважды. Проблемы случаются в "супербюджетных" отелях и таких же заведениях. В прошлом году совершил офигительную глупость. В Хуа Хине в отеле забыл сейф открытым и уехал с женой в город. Приехали, холодным потом покрылся, номер убран, а сейф нараспашку. Ни копейки не пропало. А были первые дни месячного отдыха, пачка налички лежала серьезная.
Скорей, норма
обычное явление
Лучше быть осмотрительным всегда! В ночное время в Тае лучше избегать темных закоулков, особенно это касаетя женин, девушек. Например в Паттайе очень хорошо можно провести время на Волкинг стрит. Там куча дискотек. клубов, стрип шоу и проч. . Народу там много везде-вобщем вся улица как один большой ночной клуб)!
Пока есть у кого воровать, это будут делать везде! И Тай не исключение.
Воруют везде, не только в Тайланде
Обычное явление. Воруют все. Мотобайкеры, срывающие сумки, ледибои, лезящие обниматься на бичке, гостиничный стаф, морковки, приведенные в номер, карманники на Волкин стрит и просто молодежные местные гопники в темных переулках. Имейте голову на плечах, будьте бдительны, осторожны и будет вам щастье.
воровство везде не редкость (((
случается... но не система...