Отдых за рубежом

Помогите пожалуйста найти отель в Турции!!!!

Летим туда в первый раз. Хотелось бы поближе к аэропорту.. с анимацией и дискотекой..)) ) аааа и бассейном теплым!!!! Спасибо!!!
Miro Perinic
Отель " AMARA WING RESORT " 5, в Кемере ..,очень хороший, отдыхал в нём 3 раза - очень понравилось .
Контингент - в основном немцы .
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
На Booking.com карта отелей, выбирайте какой вам по расположению подходит и читайте все про него. Во всех больших отелях есть то что вам нужно. Мой совет научитесь ползоваться сайтом и у вас никогда не будет проблем с поиском отелей, тем более там будет все на русском написано. Я всегда выбираю там еще ни разу не пожалела.
если поближе к аэропорту, то это Кемер (в 50 км от аэропорта Анталии) . Анимация и дискотеки в Турции в любом отеле, но на сколько они хороши - зависит во многом от звездочности отеля... .
про тёплые бассейны - сказка (исключения: отели 5+), обычно под теплым бассейном подразумевается крытый бассейн - который находится в помещении, где воняет невозможно хлоркой, а вода в нем совсем не тёплая, а обычная...
Курорт Аланья, отель Алара 4*! Правда аэропорт в 100 км!
мэпс гугл ком хотелс и далее гоород где хочешь найти, выведет массу вариантов с официальными сайтов отелей 60 - 70% ссылок что тееб выдадет будут иметь свои сайты, а на сайтах все цены что виды из окна адреса контактные номера их и прочее, ед что тебе нужно знать инглишь или найти челвоека кто тебе будет провзанивать их и договариваться о брони ну или если карту принмаюут можешь сама все проплатить да и все