Отдых за рубежом
Подскажите, какой выбрать город для активного отдыха с друзьями в Турции?
Советую Мармарис!! ! Шикарно, красивейшее место. Есть аквапарк прямо в городе. Магазинов полно, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много чего. Если окажешься там, обязательно пройди пешком все15 км тамошнего променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки разные. Непременно сходи к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде древнего амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда обалденный, фотки получились улётные. Дорогу спросишь у гида. Ну и конечно, улица баров с её дискотеками, куда от большинства отелей по вечерам возит бесплатный автобус!! ! Солнце-море-пляж и т. д. Из экскурсий советую рафтинг по реке Даламан, 3-4 категория сложности, экстрим-адреналин и впечатления на всю жизнь. Тур смело бери в уличном агентстве, у отельного гида вдвое дороже, а маршрут по-любому у всех один и тот же.
это зависит от ряда вопросов:
какой возраст, интересы, средства на отдых у вашей компании
когда вы собираетесь ехать
в каких отелях они уже были
что хотят от сервиса и плажа, и т. д.
когда вы собираетесь ехать
в каких отелях они уже были
что хотят от сервиса и плажа, и т. д.
если вы собираетесь ехать с целью - диско круглосуточно, то вам - в Мармарис, если хотите совместить диско с комфортными условиями - то Кемер...
Самым доступным по цене и в то же время активным с точки зрения вечерне-ночной жизни и молодежных тусовочных мест будет Алания.
Выбирайте отель поближе к самому городу.
Мармарис или Кемер.
Однозначно, Аланья - молодежный курорт!
Я тоже за Мармарис!!
Аланья!! !
Только, как тут уже писали, поближе к городу.
Однозначно Мармарис!!!! Не пожалеете)))