Отдых за рубежом

Хотим полететь в Турцыю в апреле, нас семь человек... в каком турагенстве лучше посмотреть путевку

Скорее всего вам нужен тураператор, а не турагенство. А вот турагенство, посмотрит, какой оператор работает с Турцией. Мы ездили с Корал тревел, с Тез, с Тройкой. А вот Пегас и Анекс нас подвел. Так что выбор за вами. А Нелли наверное спать легла.
Бакытгул Амиралина
Лучший ответ
Совершенно неважно в каком. Главное, чтобы отель в который Вы поедете, отвечал Вашим требованиям в максимальной степени. Именно выбору отеля стоит уделить повышенное внимание.
Хотя, лично мне непонятно, что делать в Турции в апреле, если только речь не идёт об экскурсионной программе. Море откровенно холодное и будет оставаться таковым как минимум до конца мая.
Лейла Саматова
Есть хорошие зимние отели Амара Винг, Амара Дольче Вита с теплыми открытыми бассейнами с морской водой, Титаник. Они только у Тезтура.
в том который вам сделает лучше цену. выбирите отель в инете обзвоните несколько турфирм и посмотрите, кто сделает лучше предложение
"Пегас туристик", тез-тур
Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 15 апреля на 8 дней:

Green beyza hotel 3*,завтраки за 314 $
Plaza hotel 3*, все включено за 338 $
Arabella hotel world 4*, все включено за 388 $
Ares hotel alanya 4*, все включено за 389 $
Ring beach 5*, все включено за 463 $
Hedef resort & spa 5*, ультра все включено за 464 $
Catamaran resort hotel 5*, ультра все включено за 473 $
L’oceanica beach resort hotel 5*, все включено за 479 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Санрайз посмотрите и Пегас
ГДЕ ЖЕ НЕЛЛИ????
Ailana Z
лучше в Тайланд