Отдых за рубежом
Хочу поехать в Голандию, что для этого нужно? и сколько мне это будет стоить?
нужны деньги загранпаспорт и виза) стоить юудет от 30 тыс. и выше
В Голландию будет стоить дорого, так как там проживание дорогое. А если ехать одному, то будет очень дорого, так как там слишком большая переплата за одиночное проживание.
Посмотри фирму Мосинтур. У них есть поездки в Голландию и описание различных туров. А, главное, есть цены. Желаю удачи.
1. Виза, стоит 35 евро
2. Билет на самолет около 10 тысяч skyscanner.ru
3. Недорогой отель можно найти за 40 евро в день (хостел дешевле) , главное выбирайте ближе к центру booking.com
Еда в магазине примерно как у нас, банка (бутылка) пива в магазине около евро, в баре 2.5-4 евро за кружку. Трава от 5-15 евро. Велосипед на сутки (рекомендую) 10 евро. Есть масса кафе в том числе восточные (тайские, китайские, турецкие) за 10 евро можно пообедать. Почти в любом продуктовом магазине можно купить кофе в автомате (1 евро) , в то же магазине почти всегда есть микроволновка, голландцы покупают в магазине всякие бутерброды и готовые блюда и тут же разогревают. Почти все едят на ходу.
Музеи стоят от 12 до 22 евро, автобусная экскурсия 13-18
Да правда через туроператоа тыс 40. Самостоятельно дороже, отели от 70 евро, питание в Амстердаме дешевое, самолет из Питера прим. 15000 руб виза 35 евро ( через туроператора 3000) Только что там делать? травки курнуть? мафины с грибками в кофешопе отведать? а так городок маленький и скучный. Ветренно и сыро!
наверняка тебе ещё нет 18,нужно разрешение от родителей.
Во-первых, нужна шенгенская виза; а во-вторых - выбрать крупного и надежного туроператора. Могу помочь)
Обратись в тур агенство. Примерно будет стоить за всё включая визы и дороги с номером тысяч 40.
Тез тур