С туром, питанием, подарками и сувенирами во Вьетнаме 480.000р. (просто 2 гарнитура серьги+кольцо+браслет
утопили бюджет отдыха на 7000 долларов).. . Да, еще 600 евро в "Дутике", а еще кончились наличные и пришлось
лезть за карточкой, а там получился двойной обмен: рубли=евро=донги.. . Покутили вообщем ))))))
Отдых за рубежом
Какую максимальную сумму вы тратили на отдых? Где отдыхали?
Svetlana Kuz/mina
Это был, наверное, тот случай, когда жена вмешалась в бюджет отдыха? :)))))))
Самый дорогой отдых был у нас на Маврикии, 13 тыс евро отель Динаробин (без перелета) , за 10 ночей, потом еще 10 дней в Дубае, но там уже отель подешевле. И на Мальдивах -1200 долларов в сутки отель...
Если за пляжный тур, то Мальдивы за 180 тыс. + там еще оставили тысяч 50, все дорого ужасно.
120 тыс на одну меня. 18 дней по городам США. Ездила самостоятельно. Эти деньги на все, включая сувениры и небольшой шоппинг.
Испания, Барселона. Но это НЕ отдых был, а экскурсионная поездка. 68 тысяч отель на 2 чел. (неделя) + там потратили тысяч 15 на еду и экскурсии.
На Канарах 1000 еврво на неделю на одного включая перелет и проживание. Отлично отдохнула, последние 100 евро спустила в дути фри на тени CD :-) Для меня как спорт потратить меньше, найти хороошее предложение и т. д. За большие деньги любой дурак может отдохнуть :-)
86 тыс. руб. -восхождение на Килиманджаро+сафари 3 дня, включая авиаперелет, визы, доп. отели. Пришлось еще купить тысяч на 20 трекинговые ботинки, спальник, большой рюкзак, трекинговые палки, налобный фонарик.
В Паттайе- 1000дол. на 10 дней.
В Мексике.. . 210 тыс. руб. на двоих за 11 дней. Всё оправдано, ни разу не жалко!
Куба, 14 дней на двоих: 150000р. тур + 2000EU с собой
140 000 на 2-их за 14 ночей, Доминикана. Каждый рубль был оправдан, не жалко ни разу
Италия 7 дней (Рим, Венеция, Флоренция, Милан) -экскурсионная поездка- 64000 за тур с визой+30000 экскурсии, сувениры, еда
о. Майорка Испания 110 тыс на троих 14 дней