Отдых за рубежом

Как слетать в Италию без турагентств недорого? поделитесь опытом, плиз.

Olia Nenartovich
В Италию на август организовала поездку недели 2 назад.
Перелет из Екатеринбурга в Рим. Проживание в гостинице 2 звезды 3 дня,
переезд на поезде евростар до Венеции, гостиница в Венеции 3 звезды, 3 дня,
переезд на Евростаре через Болонью в Милан, гостиница в Милане 4 звезды, 3 дня.
Перелет из Милана обратно в Екатеринбург.
Во всех гостиницах предоплачены завтраки. Все гостиницы в самом-самейшем центре города. (для меня главное значение имеет не звездность, а месторасположение) Перелет Аэрофлот и Алиталия (для некоторых - это принципиально)

В итоге на 9 дней, с перелетами, гостиницами, завтраками и переездами на троих человек вышло 80 тысяч с копейками. .
На мой взгляд - это не дорого. Менее 30 тыр на человека. Если бы я запланировала и выкупала все не в мае. а еще раньше, получилось бы еще дешевле. Так что дерзайте. Выбираете примерное время, находите подходящие недорогие билеты (туда-обратно выходит дешевле, если захватывать выходные, вылет в пятницу-четверг обычно дешевле, чем раньше, тем дешевле) находите подходящую гостиницу или как в моем случае гостиницы в зависимости от Ваших предпочтений и возможностей.. . И вперед. Так же при желании можно через инет и экскурсии и билеты в музеи выкупить. Вообщем плясать надо от билетов на самолет, чем удачнее и дешевле билеты найдете, тем дешевле выйдет поездка. Без переездов по городам выйдет еще дешевле, но мне не интересно долго сидеть на месте.
Алексей Алексей
Лучший ответ
на групоне и выгоде бывают рекламные предложения
Ай
Айгерима
в Италию если не дорого то только с турагенством. Купите тур за 12000тр с гостиницей и перелетом и потом езжайте куда хотите. все равно выйдет дешевле. За эти деньги можно купить неделю на море или экскурсионку на неделю.
А если самим то кривой билет евров за 250-300, отельчик от 50 евро за номер и деньги на расходы
Андрей ............
Дешевле через турагенства у них бывают "горящие" путевки" в Италию-экскурсионные туры, но надо ехать двоим тогда по 12 тр выйдет на чел+ с собой деньги это 8 дней.
Елена Дудник
Чего делиться то? Билет купи и лети.
За границу, тем более недорого, не бывает. Недорого только дома сидеть, а в Италию можно самим организовать поездку, но всё равно это не копейки.
Рим Галимов
найти попутчика который тебя свозит нахаляву ищи раздел попутчики на мейл ру
автостопом
Анна Мантрова
Для этого внимательно и тщательно посмотрите билеты на самолет и предложения по жилью! Билеты на самолет берите заранее, там будет дешевле вам, и еще советую посмотреть их вот тут на сайте , есть выгодные предложения как раз на перелеты по данному направлению! По поводу жилья, пользуйтесь сайтом Booking.com проверенный многими, там безопасно искать отели и гостиницы и можно без проблем все забронировать!
просто найдите выгодное предложение по покупке авиабилетов и летите! и точно также с подбором гостиницы!
C H A C H
Лети с нами»:
- дешевые авиабилеты от крупнейших авиакомпаний и агентств;
- оформление визы;
- трансфер;
- аренда автомобиля;
- туристическая страховка.
https://vk.com/leti.s.nami