Отдых за рубежом
В каком городе из которых вы бывали сaмые НеКрасивые люди?
в германии очень некрасивые женщины. в Риге некрасивые люди
Согласна с Верой ...не понравились женщины Германии ..конечно это были немки ...зато мужчины большинство высокие и интересные ))В Амстердаме люди ничего ...но одеты многие ужасно смешно ...а так обычно мне всегда все и все нравится ))
В любом. Те, которые задают подобные вопросы.
Мне испанцы не очень нравятся внешне...)
Все латиноамериканские страны. Молодые еще ничего так, некоторые, а тем кому за... жаль печальная; круглые со всех сторон, шеи нет, ножки короткие, основная масса населения напоминает раздувшихся утопленников.
Не видела я самых некрасивых, это по нашим меркам они могут быть некрасивы, а по ихним может супер секси, у всех свой эталон красоты, можно подумать здесь такие уж все раскрасотки и раскрасавцы сидят))))))
В Валетте (Мальта) . Мелкие все, и мужчины и женщины. Лица невнятные.. . Фигуры сконструированы в виде нижнего бочонка у ВСЕХ !!!НО.. . зато все улыбчивые, и их это очень украшает...
мне венгерки не понравились...
В деревне Верхние пупки, все как один красавцы

в Ханое ...и вообще во Вьете
Тбилиси.
В городах люди более менее а вот в глубинках ППц.. .
Под Новочебоксарском вообще страшно ездить. Стою на светофоре - с одной стороны идут два таких, знаете, как из сериала ходячие мертвецы, какие-то кривые, еле волочащие ноги, а с другой стороны дороги стоит типок в лохмотьях, заросший, пошатывается.... Я еще никогда так не ждала зеленого света!!!! Стало страшно, как подумала, что один из них выйдет на дорогу и проехать не даст, придется остановиться и эти упыри меня сьедят нафик! Ужас
Это я тебе скажу! ! Испания!!!
Уо уо, потише вы там, испанцы красавчики. В Амстердаме люди далеко не "ничего". А вот немки правда так себе. Но зато они не красятся. Из мужчин французы не очень, но они берут обаянием.
Сайлент Хилл))) )
В Москве