Отдых за рубежом
Подскажите с годовалым ребенком в Испанию хорошо ли?
то что в испанию - хорошо. только хлопотно очень. отдыхать будет он, у вас не получится полюбому.
с годовалым вообще на море делать нечего. кроме снижения иммунитета ребёнку вы ещё и испортите отдых себе и окружающим.
Думаю, годовалому малышу особенно понравится Барселона... Экскурсии, знакомство в творениями Гауди, паломничество на Монтсеррат, шоппинг, пляж, ночные тусовки в клубах и ужины в ресторанах, а также морские прогулки на яхтах и подъем на гору Монтжуик на фуникулере, не оставит равнодушным и посещение луна-парка на горе Тибидабу, Аквариума и Зоопарка. А уж попутчики в самолете и соседи по отелю как вам будут рады, вы себе даже не представляете!
Я б с годовалым вообще никуда не поехала. На экскурсии с ним не поездишь, а в отеле целый день торчать скука смерная, весь отдых насмарку.
Да! Есть женщины в русских селениях???
А вы у ребенка спросили надо ли это уму? Выходит вы себя развлекаете
конечно не стоит соглашусь с Михаилом, мое мнение можно и перебиться страшного тут ничего нет, обломно это да
С годовалым везде не легко: перелет, смена климата резкая, питание, питание матери ( если грудник) Я бы не советовал
Если вы хотите хорошо отдохнуть - езжайте без него. Для годовалого в таком путешествии никакой пользы не будет. Скажу больше: задумывайтесь над подобными приключениями с детьми, начиная с пятилетнего возраста...