Отдых за рубежом

Можно ли лететь с трёхлетним ребенком в Испанию?

Муж сделал мне сюрприз и купил 3 путевки в Испанию-мне, ему, и нашей Ксюшеньке. Я боюсь, что ей будет тяжело, она ведь маленькая ещё для таких длительных поездок. Может вы сможете подсказать мне верное решение?
можно
Евгений Кульчицкий
Лучший ответ
Можно, хорошего вам отдыха.
Ирина Яковлева
если летите с грамотной АК, а не чартерным скотовозом, то стюардессы всегда найдут чем занять ребенка, и предложат детское меню. посмотрите на сайте своей АК страницу про перевозку детей. будьте готовы что ребенок может хныкать из-за проблем с перепадом давления, попытайтесь подготоить его к закладыванию ушек.

ЗЫ: хотя, с точки зрения медицины, на пользу такая поездка малышуне не пойдет, но это дело десятое полагаю..
Мы с дочкой в Грецию летали когда ей полтра года было, всё супер было!
Виктор Лысенко
Если такой сюрприз вам сделал муж, значит он понимает всю ответственность и будет если что вам помогать. Вам очень повезло, раз у вас такой муж - мой с ребенком никуда не хочет ехать (ребенку тоже 3 года) , говорит для него это будет не отдых, если ехать то только вдвоем. ((((((
Я бы не полетела с таким маленьким ребенком, зачем? В Испании сейчас жара, перелет такой длительный в самом деле ребенку тяжело, ушки закладывает, а перемена климата вообще маленьким детям тяжело, просто мне кажется сейчас родители больше думают о себе, чем о детях и не понимают, что ребенку все это не нужно, ему дома или на даче лучше всего
Можно конечно, я узнавал сказали что от 6 месяцев можно уже !!!
Моему было 1,4 года когда мы поехали отдыхать !! 2,3 часа на самолете и 8 часов на машине !!!и все хорошо! Так что удачного вам отдыха)))) ) Обожаю Испанию
можно и нужно, в Испании все предусмотрено для детишек. там очень здорово
Владимир .
Решать конечно вам) ) . Испания любит туристов и делает все для их удобства, а так же не забывает и маленьких путешественников. Посмотрите вот здесь есть информация как раз про отдых с детьми в Испании. http://catalunya.ru/tutorials/article/60-vybiraem-kurort-dlia-otdykha-s-detmi-uslugi-v-ote/