Уже купила. Турагентство маленькое, ездила через них уже неоднократно. Рекомендация хорошей знакомой.
Не разочаровывалась пока.
Вежливость, обязательность, можно "нагрузить" по полной поиском того, что мне бы хотелось - найдут.
Отдых за рубежом
В котором турагентстве вы купите тур?
Сегодня в Пегасе купила на Кипр ...
Я всегда покупал путёвки в турагентстве, в котором работает родственница коллеги по работе.
Много раз покупаем в одном и том же месте еще с 2007 года, аккредитованное агентство Тез-тура, и работает еще с несколькими туроператорами. Недалеко от дома, удобно.
Не хочу никого обидеть, но отвечу, что ни в каком. Сама работаю в турагенстве, знаю всю эту туристическую кухню, поэтому, предпочитаю самостоятельный отдых, без вмешательства совершенно ненужных мне посредников.
У нас у знакомой своё турагенство, у нее всегда туры покупаем, ей можно доверять, да и скидку всегда хорошую делает, как своим=)
в турагенстве я покупала один раз горящий тур на один из греческих островов, и два раза горящие билеты. Все было заказано по интернету, поэтому где они расположены и кто там работает меня мало касалось. Это были самые дешевые варианты на подходящие даты.
выгоднее и интереснее все делать самим.
ни в каком
есть несколько агентств, где уже я лично туры покупала, и те, которые друзья рекомендуют, вот у них и смотрю цены, наличие туров в конкретные отели (если это принципиально). а вообще обычно покупаю в фирменных офисах натали турс, или у тез тура.
Туи, Натали, ДСБВ
Много лет покупаю через "Магазин Горящих путевок" (постоянный клиент - соответственно скидка, пусть и небольшая) , а там выбираю тур от крупного туроператора - Тез, Корал, ТУИ и т. д.
Анастасия Lobashova
а как вы узнаете, какой туроператор? у них на сайте нет такой информации
критерий: близость плюс цены, плюс туроператор!
Знакомая сына работает турагентом,
вот всегда через нее и все заказываю.
ни в каком
Пегас и олимпиа райзен
Стоимость тура + репутация агенства)
В турагенства города давно не ходим! А то есть такие туроператоры, которые и в отелях, которые презентуют вниманию, не бывали никогда, и когда приезжаешь в них – вовсе не то, о чём красочно расписывали. Надоело нам с мужем им переплачивать! Сейчас сами планируем свой отдых за границей тогда, когда и где захотим, и бронируем отели гораздо раньше лета, получая огромные скидки, даже 50% порой уже три года как. Вот один сервис из множества и можно самим выбрать отель на свой вкус и цвет - http://vk.cc/5fkbGV. Сами можете подобрать хостел или отель здесь - http://vk.cc/5fkqiE . А здесь можно выбрать билеты по «горящей» цене - http://vk.cc/5fktBB . На оставшиеся деньги можно и красивую фотосессию в отеле заказать, сувениров накупить или в рестораны походить.
Batiholla Nasikhanov
пиар ))))
Критерий один - репутация. А после уже скидки и прочая мишура. Для примера, я беру туры у знакомых в турагентстве, которых знаю уже больше 10 лет! А с ними я познакомился через других знакомых. :-)