Отдых за рубежом

Как вы относитесь к тем ответам, когда люди тупо копируют чужой текст или постоянно отвечают одно и то же? Без отсебятины

Конкретно в этой категории есть люди, которые. .
1. Постоянно ссылаются на Википедию.
2. Постоянно ссылаются на свой ЖЖ, мол я написала, там и там почитайте
3. Вечно советуют зайти на форум Винского
4. Элементарно копируют текст из какого-нибудь источника. Даже не особо вчитываясь в суть вопроса.
5. Повторяют свой ответ на разные вопросы
6. Упоминают название своей турфирмы. Мол там на сайте посмотрите цены.
Эдгар Шмидт
Отрицательно, так же, как и вы. "Переписанные", или мёртвые ответы, до конца и не читаю. По ссылкам не перехожу. Естественно, интересуют ответы, из практики жизни людей. Из их личного опыта. Или же их, а не чужие, мысли.
Rawka Rawidik
Лучший ответ
Копирование особенно больших текстов из Википедии меня удивляет - неужели людям нечем заняться? Турфирмы, понятное дело, реклама.
А вот что плохого в том, если советуют форум Винского мне не совсем понятно. Я сама часто так делаю. Если вопрос задан расплывчато: "Как самостоятельно поехать туда-то? Что для этого нужно? Как с визами, где искать билеты? " Ну и что тут делать? Все расписывать подробно? Места не хватит. А на Винском действительно полная информация. Некоторые люди не знают о существовании данного форума, и между прочим, некоторые здесь мне говорили "спасибо" за ссылку.
Совершенно спокойно и равнодушно, а уж пускаться в полемику и споры (не путать с конструктивным диалогом), раздавать оскорбления, вешать ярлыки, как это делают некоторые, вообще считаю ниже своего достоинства. Ну, ответил человек, так как считал нужным, а ты ответь по-своему, если можешь лучше, и дело с концом. Конечно, на явную тупость, можно написать комент и поставить кол, если эмоции зашкаливают, и на этом успокоиться. Это всего лишь игра, развлечение, и она не стОит того, чтобы принимать ее так близко к сердцу.
Ну, а почему бы нет??! !
Если политика сайта это не запрещает... .
Если вас это не устраивает - перейдите на сайт Большой вопрос. Там и копировать не дадут, и однозначно отвечать одним-двумя словами.... И рекламу не поддерживают.
Юлия Баженова
Ну и что в этом плохого? Иногода лучше Википедию почитать или форум Винского, чем здешние "офигительно правдивые и полезные" ответы)))))))))
Эдгар Шмидт Просто есть здесь один товарищ, который на каждый второй вопрос отвечает "почитайте форум Винского". При этом не дает ссылок на ответ на конкретный вопрос.
Я не спорю, что Википедия полезна, и сам люблю её почитать.. но это уже больше вопрос к задающим вопросы, если ответ легко пробивается в поисковике Википедии
Мне без разницы. Если бы мне отвечали на вопрос я бы просто прошла мимо таких ответов. Я во первых что то важное тут не спрашивала бы, а сама нашла в интеренете. Очень мало тут людей которые могут дать толковый ответ. Если честно я даже не верю что тут многие путешествовали там где они пишут, больше похоже что по картам гугла путешевствуют :-) По крайней мере такие ответы можно нагуглить. Нравятся только ответы людей которые действительно исходя из собственного опыта отвечают по делу.
если на мой вопрос такие ссылки делают или из источников копируют, то просто пропускаю мимо, инода задавая себе вопрос: за кого же они себя считают.. . Исключение, если я конкретный вопрос задала и попросила ссылку.. .
Нравятся ответы, когда именно о своем опыте рассказывают или кого-то, но делая на это ссылку.. .
А вот когда отвечают из своей фантазии и советуют съездите отдыхать куда-нибудь, сами там не побывав - то просто смешно становится и эти ответы тоже не до конца читаю.
Альберт Ким
Отношусь, точно также как к тем, кто задаёт бесконечно тупые вопросы, будто не в состоянии сам открыть ту же векипедию, гугл и прочее, не может сформулировать даже ЧТО нужно ему! Так что какой вопрос, такой у людей и ответ. Немного то могзами пошевелить, да пальцами запросы по клаве настучать надо, ну и прочитать - только и всего. А пространные вопросы "где мне отдохнуть летом? " я вообще приравниваю к вопросу "есть ли жизнь на Марсе" и посему не вижу смысла убиваться угадывать что человеку нужно, а потом еще и на вопрос ответить, всё же я не ясновидящая.
потому что, ежедневно задают одни и те же вопросы-поэтому и ответы такие.... Причем, задающим реально лень прочитать имеющуюся инфу, проще в 1253 раз спросить здесь. Так чего удивляться-то?
а вот к рекламе отношусь отрицательно-это уже халявщики.... гнать в шею....
Раньше, когда новичком был - бесило. Теперь нет.
Меня другое раздражает, когда люди не удосуживаются подробно и понятно изложить свой вопрос. Ограничиваются предложениями из пары-тройки слов, типа: "куда поехать летом на море? ".
Вот как к этому относится. Не посылать же их куда по-дальше или каждый раз "роман" писать, а тебе в ответ, даже оценку не поставят, дескать посмотрел, понравилось.
После всего этого и отвечать никому особо не хочется.
Я вот сначала по соседним городам Крыма помогал, а потом заметил, что никто этого, типа не ценит. Махнул на всё, ну и решил отвечать, если вопрос только по моему городу.
Боря Болатбек
Если ссылаются на википедию, то наверное считают, что другие никак не могут догадаться посмотреть там сами.. . Или думают вопрос настолько избитый, что не достоин человеческого ответа .
По остальным пунктам, то же самое с разными вариациями, либо человек считает себя достаточно известным, что бы его ответы все жадно перечитывали, либо он просто глуп, раз так считает ..
В целом же просто хотят охватить больше вопросов, поэтому не распинаются по каждому своему ответу, ну и возможно заодно рекламируют свой или чей то бизнес.. .
Лично я такие ответы не читаю ...
Влад Картаев
а зачем изобретать велосипед??? )
Влад ...
Нормально, хотят дать качественный совет, да и графу "источник" придумали для того, чтобы люди без труда могли помочь друг другу найти интересующую их информацию.
а зачем изобретать велосипед???)
Эдгар Шмидт Ну отсебятину же намного интереснее читать. Разве нет?)
Может потому что людям просто нечего делать и они убивают тут свое время. А посылая читать свой ЖЖ, стараются хоть как-то привлечь внимание к своей странице) У меня больше нет иных вариантов)
Эдгар Шмидт Согласен полностью!