Отдых за рубежом
Почему отрицательно относятся к отдыхающим в Египте -Турции? здесь на ответах именно
Потому что люди такие, (кто негативно относится) попросту деградированные. Вместо того чтобы радоваться за другого человека его просто обсирают. Какая разница кто где отдыхает, главное хорошо человеку или плохо. Этим негативно настроенным людям можно только посоветовать пословицу "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива",а вообще по хорошему прописать курс лечения у психиаторов, чтобы им обьяснили что когда себя ставишь выше других, рано или поздно окажешься в самом низу.
Потому что некоторые. заимев определенную сумму денег, позволяющую им отдыхать в Европе, считают всех, отдыхающих в Турции или Египте, людьми второго сорта. Конечно, в процентном соотношении дерьма из России там явно больше, чем на других курортах. Но эти люди не учитывают, что для многих людей с их зарплатами даже поездка в Египет или Турцию является целым событием. Тем более. если ехать отдыхать целой семьей, то и при нормальной зарплате эта поездка в недорогой Египет или Турцию обойдется в весьма приличную сумму.
Элементарная ЗАВИСТЬ!
А мы тут зажрались все, нас Турцией с Египтом не удивишь)))))))) ) Ну а если без шуток, то фиг знает почему эти страны тут так поливают... особенно Турции достается! Я лично ничего против этих стран не имею, хотя и не особый любитель там бывать. Моя любовь-ЮВА!
Может был неудачный опыт ))))....на ВСЕХ на угодишь.
Я отношусь положительно. Если бы не было египетской революции - только Красное море!
потому что когда выбирают отель у них в глазах пелена от предстоящих ощущений и не видят и пропускают мимо ушей когда им говорят что так то так - думайте сами! а некоторые торговцы путёвками просто этого не говорят! а всё очень просто - придти в зарекомендовавшую положительно тур компанию выбрать при помощи их советов отэль, придти домой почитать что пишут про него в нэте и принять решение! Приятного вам отдыха или гемороя - выбирать только вам! ( в турции лучше, есть куда податься вечером - гулять в город, в Ебипте отэли расположены на берегу моря и до города три лесом два дня полем!
А что положительного в этом?)
завидуют
Я бы не сказала, что это зависть. В основном поливают грязью любители Европы. Любители ходить по музеям, выставкам. Им кажется что пляжно-овощной отдых это удел ограниченных людей. Да, есть здесь пара-тройка таких, считающих свои долгом обязательно поучить других где им отдыхать. Я уже не обращаю внимания на такие вопросы-ответы. Просто интересно ради смеха иногда почитать таких, возомнивших себя очень умными, образованными и пишущими иной раз всякую хрень.
в россии в смысле??? -)))))
Считается что это отдых для людей или у которых отсутствует воображение, или деньги.
Ольга Королева
Турция и Египет прекрасные страны с богатой историей и культурой,один Стамбул чего стоит и я например не могу себе позволить такой вояж для ознакомления потому что это очень дорого! Не пойму только причем тут воображение?