Отдых за рубежом

Почему в рашке большинство ездит в Египет, Турцию, ну и в какой-нибудь Тайланд?

ну тур бизнес в указанных регионах уже выучил язык зоны RU, а наши сограждане не любят общаться на иностранном, впрочем и свой родной язык изучают неохотно
Наташа Журавская
Лучший ответ
при одних и тех же ценах уровень сервиса выше чем в России
Юра Таран
А тебе какое дело до России... сиди в своём болоте и наслаждайся
Вероника Оськина Так и знал, что какого-нибудь сраного поцреота заденет слово "рашка". )
А что такое рашка? Не знаю такого слова.
ошибаетесь! большенство европейцев едут в выше перечисленные вами страны! не дорого, хороший сервис!
Куда хотят туда и едут. Мне другое не понятно. Откуда столько любителей навязывать людям своё направление отдыха? Вам нравится беготня экскурсионок - вперёд!
Алға Түктібаев
А я езжу только в Болгарию - к родственникам. Там хорошо! А уровень обслуживания меня никогда не волновал.
Но предпочитаю всё же поездки по России.
согласна с большинством.... сервис у нас хуже, да и дорого....
А Вы куда бы посоветовали?
Вероника Оськина Допустим, в тур по Европе, их существует очень большое кол-во разновидностей и практически на любой вкус: с уклоном на отдых на море\на какую-либо отдельную страну\на шоппинг\на культурные экскурсии и т.д.. По цене точно также, даже в многих случаях дешевле, но зато не тупое лежание на пляжу целый месяц. А из чисто пляжных, те же Греция и Хорватия будут куда лучше, начиная от того что там пляжи почище будут, заканчивая сервисом.
На этот счёт несколько причин:
1)В эти страны чаще всего имеются "горяие туры" а это очень выгодно!
2)Больше половины отдыхающих с детьми, а Турция-рай для детей, в каждом отеле есть водные горки и анимация!
3)По-сравнению с Кипром, Мальдивами или Канарами путёвки в эти страны значительно дешевле)) )
Достаточно аргументов?
какой нить Тайланд? ну вы так зря про него канеш, а вот туреции и ебипты, потому что туда дешево сгонять, получить солнечные ванные и просто релакс на 10 дней, вот
лучше уж туда, ччем на наши пляжи