Отдых за рубежом

Ну куда??? Куда можно податься в середине августа на моря за полтинник на 2-х? Желательно в загранку - но цены!!!

середина августа - высокий сезон. пожалуй только в турцию в не самый хороший отель, но отдохнуть можно
Геннадий Полянский Ra9Ud
Лучший ответ
по горящей путевке можно в Грецию слетать за 40000 рублей.
Турция, Египет, Греция, Тунис, Болгария. Видела недавно Хорватию на полупансионе на неделю 18 тыс на человека. Если поискать горящие, может еще куда можно улететь.
не надо на наши - подайтесь в турцию от 30 тр на двоих) )
или даже в грецию если повезет от 35 тр на двоих))
Турция-любой отель 3*
Египет-дешево сейчас там, можно даже в 5* за эти деньги поехать, но не безопасно
Тунис-3*,но там довольно таки жарко
Геленжик-снять квартиру 2 км. вполне можно за 20 000 в неделю
на наши намного дороже. на Кипр дорого. В Испанию, Грецию половина этих денег уйдёт на документы только. визу и т. п. Турция может. в Египте война. туда лучше не суваться. Но за полтиник... эмммм.... если только по супер горящей путёвке. а так в августе минимум за 70 можно нормально отдохнуть в 3х звёздке
про турцию и египет не говорю, туда по-любому можно за такие деньги.. . правда в египет сейчас стрёмно )) а так, если в простенький отель и без полной жрачки, за полтишку можно на недельку много куда податься - в грецию, на кипр, даже в испанию с италией! это на данный момент, потом дороже будет!
Турция, Алания
Club Green Fugla Beach
отличный отель бунгального типа. . с хорошей анимацией.
турция, египет, тунис, нужно просто поискать! И тем более если на дней 7, то легко!!!