Отдых за рубежом
Где лучше отдохнуть: Сингапур, Малайзия, Филиппины, Индонезия.
Собираемся с папой отдохнуть зимой с 2013-2014г. подскажите куда и в какой город.
Я бы выбрала Филиппины)
На Сингапур достаточно 2-3 дня. Это по большей части каменные джунгли.
Сингапур, это большой, очень необычный, пляжи там конечно есть (на Сентозе) , но все таки город. В него можно позже приехать посмотреть. Транзит без визы для граждан России 4 дня.
Индонезия. Я так понимю имеется в виду Бали и острова рядом. Очень рекомендую прежде чем ехать уточнить погоду. Т. к. может быть сезон дождей и не очень комфортно. Сезон та летом.
Сингапур - 1-2 дня, где там отдыхать? Индонезия - не сезон, но в принципе можно. Если пляж, тогда острова Гили (Гили Мено, Гили Траванган) . Малайзия - у разных островов разный сезон, мало что знаю про нее. Филиппины: если нужен просто пляж и тусовка - Боракай (один из лучших пляжей мира) , если поменьше людей, красивая природа и всякие туры по островам, лагунам, тогда Эль-Нидо, Бусуанга. А вообще островов там 7 тыс с хвостиком - выбор огромен. Я за Филиппины.
В Сингапуре 4 дня в отеле МАРИНА БЭЙ САНДС затем 10 дней в Малайзия ПЕНАНГ Это недалеко и самолеты каждый час Бали могут дожди Филиппины сложности (нищета)
Пока сами не попробуете-не узнаете, ибо на вкус и цвет.. . Например: С вами поедет человек, будете везде вместе, в 2-х странах. И ему понравится здесь, а Вам больше -там!
Индонезия. не пожалеешь