Отдых за рубежом

Вечер добрый! Люди, кто был в Израиле Отзовитесь???

Опасно всюду, в любой стране. Жить вообще опасно. Поверьте, на дорогах Израиля погибает больше людей, чем в терактах. А уж о дорогах России лучше и не говорить.. .

В Израиле зимой тепло только на курортах Мертвого моря и Красного моря. Там тепло, но не это не значит, что там пямо уж летняя жара. И там довольно дорого.

А вам ведь захочется и святые места посмотреть.. . В Иерусалиме зимой можно попасть в очень противную погоду - дожди, ветры, температура около +5 ---+10 . Можно вляпаться и в мокрый противный снег с дождем и с ветром.

В Тель-Авивие, Хайфе лучше, около 15 - 18, но может быть и холоднее. И опять же дожди и ветры. В Средиземном море не купаются зимой.

Израиль хорош весной - март, начало апреля. Уже тепло, но еще нет изнуряющей жары. Или осенью - конец октября, ноябрь..
Елена Селенина
Лучший ответ
Зимой бывает холодно, +7+13 днем, это в Тель Авиве. В Иерусалиме холоднее. У меня например нету куртки, я все зиму хожу в теплой кофте, и не застегиваю ее. Некоторые купаются круглый год. Опасно, как везде. Может чуточку больше.
Зимой можно не отдыхать ( у нас говорят со спины на живот) а путешествовать. ибо много чего интересного есть посмотреть.
мертвое море самое соленое, наверное, но оно лечебное, а не для отдыха. в нем много не покупаешься, для сердца тяжело.
Алик Ххххх
еще как опасно, новости смотри